350012, г. Краснодар,
ул. Лукьяненко, 111
,
Контакты

Список граждан и государственных гражданских служащих, включенных в кадровый резерв Южного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору

№ п/п ФИО Группа должностей Дата включения в кадровый резерв
1 Доттуева Яна Валерьевна Ведущая 01 августа 2019 года
2 Волкодав Елена Сергеевна Ведущая 01 августа 2019 года
3 Дорошенко Валерий Вячеславович Ведущая 01 августа 2019 года
4 Шипулина Елена Владимировна Старшая 01 августа 2019 года
5 Карпенко Екатерина Николаевна Старшая 01 августа 2019 года
6 Гончарова Яна Владимировна Старшая 01 августа 2019 года
7 Куранова Елена Константиновна Старшая 01 августа 2019 года
8 Коногорова Евгения Викторовна Старшая 01 августа 2019 года
9 Кошелевская Ольга Дмитриевна Старшая 01 августа 2019 года
10 Питомец Мария Юрьевна Старшая 01 августа 2019 года
11 Дружинина Антонина Владимировна Старшая 01 августа 2019 года
12 Королев Николай Андреевич Старшая 01 августа 2019 года
13 Пшеничная Юлия Сергеевна Старшая 01 августа 2019 года
14 Девяткина Татьяна Юрьевна Старшая 01 августа 2019 года
15 Кишларь Вероника Николаевна Младшая 01 августа 2019 года
16 Олейникова Анна Васильевна Младшая 01 августа 2019 года
17 Гречкина Анастасия Павловна Старшая 30 октября 2019 года
18 Бойко Станислав Леонидович Ведущая 19 сентября 2019 года
19 Селивантьева Оксана Викторовна Старшая 09 декабря 2019 года
20 Загорулько Ольга Анатольевна Старшая 12 декабря 2019 года
21 Пастаногов Семен Алексеевич Старшая 17 декабря 2019 года
22 Тархова Злата Евгеньевна Старшая 17 декабря 2019 года
23 Гусарова Оксана Андреевна Старшая 17 января 2020 года
24 Дубина Елена Николаевна Старшая 21 февраля 2020 года
25 Никитина Елена Олеговна Старшая 28 февраля 2020 года
26 Климанова Наталья Петровна Старшая 18 марта 2020 года
27 Блауш Ольга Ивановна Старшая 26 марта 2020 года
28 Шестопалова Мария Олеговна Старшая 26 марта 2020 года
29 Демченко Светлана Георгиевна Старшая 06 апреля 2020 года
30 Карташова Татьяна Викторовна Старшая 06 апреля 2020 года
31 Корчагина Светлана Ивановна Страшая 06 апреля 2020 года
32 Мбарки Карим Салахович Ведущая 14 апреля 2020 года
34 Коротоножко Дмитрий Сергеевич Старшая 29 апреля 2020 года
35 Алаева Валентина Валентиновна Старшая 07 мая 2020 года
36 Думиника Валерия Валерьевна Ведущая 17 июля 2020 года
37 Сычева Анна Николаевна Ведущая 03 августа 2020 года
38 Кердемилиди Афина Николаевна Старшая 03 августа 2020 года
39 Кучинская Анна Васильевна Старшая 06 августа 2020 года
40 Рашевский Александр Александрович Старшая 06 августа 2020 года
41 Черкашина Галина Геннадьевна Старшая 05 августа 2020 года
42 Сушко Юлия Викторовна Старшая 05 августа 2020 года
43 Фатеева Надежда Леонидовна Ведущая 05 августа 2020 года
44 Манжосов Владимир Игоревич Старшая 19 августа 2020 года
45 Пегушин Максим Валерьевич Старшая 02 октября 2020 года
46 Яхно Юлия Валентиновна Старшая 02 октября 2020 года
47 Кулик Наталья Александровна Старшая 07 октября 2020 года
48 Алиев Мустафа Решатович Старшая 07 октября 2020 года
49 Швец Игорь Юрьевич Старшая 07 октября 2020 года
50 Пшеничников Анатолий Александрович Ведущая 13 октября 2020 года
51 Семенова Юлия Николаевна Старшая 19 октября 2020 года
52 Подогова Анастасия Андреевна Старшая 18 ноября 2020 года
53 Свичкаренко Татьяна Николаевна Старшая 18 ноября 2020 года
54 Комаров Евгений Сергеевич Старшая 08 декабря 2020 года
55 Хавро Марина Николаевна Старшая 17 декабря 2020 года
56 Иващенко Ирина Игоревна Старшая 17 декабря 2020 года
57 Малеева Елена Владимировна Старшая 21 декабря 2020 года
58 Потанина Екатерина Игоревна Старшая 21 декабря 2020 года
59 Чередниченко Варвара Алексеевна Старшая 25 декабря 2020 года
60 Юрченко Юрий Юрьевич Старшая 25 декабря 2020 года
61 Чистякова Елена Михайловна Ведущая 11 января 2021 года
62 Лацко Элина Игоревна Старшая 11 января 2021 года
63 Голубев Игорь Викторович Старшая 11 января 2021 года
64 Дунаев Иван Валерьевич Старшая 11 января 2021 года
65 Инякин Валерий Владимирович Старшая 11 января 2021 года
66 Першина Екатерина Сергеевна Старшая 11 января 2021 года
67 Мартынюк Артем Сергеевич Старшая 09 марта 2021 года
68 Гузенко Кирилл Александрович Ведущая 02 апреля 2021 года
69 Шевченко Дмитрий Борисович Ведущая 02 апреля 2021 года
70 Бигдай Светлана Васильевна Старшая 02 апреля 2021 года
71 Яворская Екатерина Сергеевна Старшая 02 апреля 2021 года
72 Булгакова Ольга Федоровна Старшая 02 апреля 2021 года
73 Колесникова Валерия Алексеевна Старшая 02 апреля 2021 года
74 Демонова Ангелина Алексеевна Старшая 02 апреля 2021 года
75 Мартынюк Артем Сергеевич Ведущая 23 апреля 2021 года
76 Яхно Юлия Валентиновна Ведущая 23 апреля 2021 года
77 Меликов Артур Михайлович Старшая 23 апреля 2021 года
78 Порташ Эдуард Юрьевич Старшая 23 апреля 2021 года
79 Фадина Алина Сергеевна Старшая 23 апреля 2021 года
80 Акопян Сергей Арамович Ведущая 04 июня 2021 года
81 Пегушин Максим Валерьевич Старшая 21 июня 2021 года
82 Семченкова Ирина Николаевна Старшая 21 июня 2021 года
83 Малиновская Юлия Петровна Старшая 13 августа 2021 года
84 Кварацхелия Анастасия Васильевна Ведущая 30 сентября 2021 года
85 Шерстюк Иван Юрьевич Ведущая 30 сентября 2021 года
86 Григорьева Ирина Александровна Старшая 09 ноября 2021 года
87 Денщикова Анна Алексеевна Старшая 13 декабря 2021 года
88 Ситников Игорь Васильевич Старшая 13 декабря 2021 года
89 Царик Александра Николаевна Старшая 13 декабря 2021 года
90 Гучетль Рустам Нурбиевич Старшая 14 декабря 2021 года
91 Бочарникова Светлана Викторовна  Старшая 27 декабря 2021 года
92 Ждан Евгения Петровна Старшая 27 декабря 2021 года
93 Шеметова Наталья Викторовна Старшая 27 декабря 2021 года
94 Плешкова Евгения Александровна Старшая 28 декабря 2021 года
95 Белова Галина Валентиновна Старшая 28 декабря 2021 года
96 Березный Ярослав Анатольевич Старшая 09 марта 2022 года
97 Еременко Андрей Евгеньевич Старшая 09 марта 2022 года
98 Яфарова Ксения Александровна Старшая 09 марта 2022 года
99 Капустин Алексей Викторович Ведущая 10 марта 2022 года
100 Оганьянц Арсен Владимирович Старшая 14 марта 2022 года
101 Писаренко Андрей Сергеевич Старшая 14 марта 2022 года
102 Петрушенко Светлана Ароновна Старшая 22 марта 2022 года
103 Назаренко Даниил Викторович Старшая 12 апреля 2022 года
104 Смирнова Екатерина Александровна Старшая 14 апреля 2022 года
105 Талан Наталья Константиновна Старшая 22 апреля 2022 года
106 Асилян Лолита Викторовна Старшая 16 мая 2022 года
107 Богословская Лилия Сергеевна Старшая 16 мая 2022 года
108 Мехтиева Камила Расимовна Старшая 16 мая 2022 года
109 Айрапетов Никита Русланович Ведущая 17 мая 2022 года
110 Мухсудов Юнус Мухтединович Старшая 17 мая 2022 года
111 Канцидал Диана Анатольевнв Старшая 19 мая 2022 года
112 Киреенкова Юлия Александровна Старшая 14 июня 2022 года
113 Павленко Федор Викторович Старшая 20 июня 2022 года
114 Абдулкадыров Омар Тажудинович Старшая 21 июня 2022 года
Яндекс.Метрика