Епанов Юрий Викторович. Врио Руководителя Управления

Временно исполняющий обязанности Руководителя Южного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и  фитосанитарному надзору

Дата рождения: 25.09.1973.

Образование: Высшее.

- Крымский ордена «Знак Почета» Сельскохозяйственный институт им. М.И. Калинина (1996 г.);

- Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля (2007 г.).

Специальность, ученая степень:

- Ветеринарная медицина (специалитет);

- Экономика (специалитет).

Государственные награды и Почетные звания:

- Благодарность Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (2015 г.)

- Почетная грамота Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (2020 г.).

- Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края "За многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги в области ветеринарии и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Краснодарского края"  (2021 г.)

- Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2023 г.) «За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса»