Информация о проверках органов исполнительной власти и местного самоуправления

О результатах проверки в отношении государственного управления ветеринарии Республики Адыгея

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в 1 квартале 2013 года проведена проверка в от-ношении управления ветеринарии Республики Адыгея. Проверка проведена в соответствии с Приказом МСХ РФ от 18.01.2011 года № 11 «О порядке осуществления контроля и надзора за полнотой и качеством осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации пере-данных им полномочий Российской Федерации в области ветеринарии». Установлено, что переданные полномочия Российской Федерации в области ветеринарии выполняются своевременно и в полном объёме, нарушений не выявлено. В соответствии с Приказом № 11 от 18.01.2011 года такие проверки проводятся ежеквартально.