295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты

Добрый день. У нас на предприятии сменился директор. В какой форме подать заявление о смене директора и присвоении новых данных для входа в меркурий?

Мещерякова Э.А.

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует по факту Вашего обращения от 19.06.2018 г. вх. № 02-18/6720:для отмены прав Администратора Вам необходимо обратиться в Управление с заявлением об аннулировании прав доступа. Заявление предоставляется на фирменном бланке организации с указанием причины аннулирования.

Для регистрации нового пользователя необходимые сведения оформить в виде заявки по шаблону. Шаблон размещен на сайте http://rsn.krasnodar.ru в разделе «Электронная ветеринарная сертификация».

Заполненный и распечатанный оригинал заявления направить в Управление почтой России, нарочно, либо на электронную почту: quarant@mail, заверенный электронно-цифровой подписью.

После обработки, на указанный в заявке адрес электронной почты, вы получите письмо с реквизитами доступа, после чего можно начинать работать с системой через веб-интерфейс.

 

Яндекс.Метрика