295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты

Как заставить соседей покрасить свой участок, квартальный говорит , что он заброшен косите сами, но этот участок продаётся на авито значит есть кому косить. Участок находиться в посёлке Ахтырском ул. Котовского 9. Это огромный недостроенный кирпичный коттедж, там собираются все алкаши, а днём там много детей которые рана или поздно сорвутся с крыши на которую они постоянно взбираются.

Горшкова Е.О.

В ответ на Ваше обращение от 01.06.2018 года, поступившее на официальный сайт Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее – Управление) в раздел «Вопросы и ответы»    (вх. от 01.06.2018 года № 01-19/187) сообщаем, что сотрудниками Темрюкского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления был осуществлен выезд на земельный участок, расположенный по адресу: г. Абинск, пос. Ахтырский, ул. Котовского, 9, по результатам которого факт произрастания карантинной сорной растительности не подтвердился, на вышеуказанном земельном участке произрастает сорная, не карантинная растительность.

В связи с тем, что произрастающая на данном земельном участке сорная растительность не входит в Единый перечень карантинных объектов Евразийского экономического союза, утверждённый Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 30.11.2016 года № 158 и согласно ч. 4 ст. 14 Федерального закона от 21.07.2014 года № 206-ФЗ «О карантине растений» Управление не может применять карантинные фитосанитарные требования для решения задач, не относящихся к карантину растений.

Яндекс.Метрика