295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты

Вопрос: 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим открыть ветаптеку, какие требования к помещению и какие нужны разрешительные документы?

Ваше обращение от 16.10.2014 № 06-19/262 направленное на официальный сайт Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее – Управление) в раздел «вопрос-ответ», рассмотрено Управлением. 
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россльхознадзор), является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функцию по контролю и надзору в сфере оборота лекарственных средств для ветеринарного применения, на основании «Положения о Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору» утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года № 327. 
Все требования к помещениям, а также перечень документов необходимых для получения специального разрешения (лицензии), на осуществление деятельности в сфере оборота лекарственных средств для ветеринарного применения, содержатся в нормативной документации утвержденной Правительством РФ. Список нормативной документации находится в общем доступе на сайтах http://fsvps.ru/ и http://rsn.krasnodar.ru/. В случае необходимости, специалисты Управления могут предоставить Вам консультацию по средствам телефонного общения, либо непосредственного общения в рамках режима приёмных дней, контактная информация указана на сайте. 
Яндекс.Метрика