295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты

Здравствуйте, у меня во дворе на детской площадке растет амброзия. Около 3х недель назад я обратилась в управляющую компанию жк европея по этому вопросу, но ничего не было предпринято. Хотела бы оставить жалобу, т к у меня аллергия, и мне тяжело каждый день выходить во двор с малышом и дышать цветущей амброзией, помимо этого у моего старшего сына уже тоже началась аллергия. Какие меры еще я могу предпринять, чтобы оказать воздействие на нашу ук?

Новикова Н.

На Ваше письмо, поступившее в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее - Управление),сообщаем, что государственным инспектором надзора в области карантина растений Краснодарского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления при уточнении адреса земельного участка указанного Вами в обращении было установлено, что карантинный сорняк – амброзия полыннолистная произрастает на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0107001:14827. Согласно полученным сведениям из Федерального информационного ресурса Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии установлено, что информация о собственнике и пользователях вышеуказанного земельного участка, расположенном по адресу: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, отсутствует. В адрес филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Краснодарскому краю 11.09.2015 направлен запрос о предоставлении информации о пользователях земельного участка, в соответствии с полученной информацией24.09.2015 сведения о государственной регистрации прав на данный земельный участок не поступали.

В результате проведенного мероприятия 29.09.2015 государственным инспектором надзора в области карантина растений Краснодарского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0107001:14827 установлено, что карантинный сорняк – амброзия полыннолистная уничтожена.

Яндекс.Метрика