Адыгейский межрайонный отдел

Контактная информация: 385000, г.Майкоп, ул.Гагарина, 54, тел. (8772)52-49-95

Электронная почта: adygeyavetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Республика Адыгея

О привлечении к ответственности предпринимателей из Республики Адыгея за реализацию маслосемян в нарушение Технического Регламента "О безопасности зерна"
02 марта 2017

По результатам внеплановых документарных проверок, с целью проверки фактов, изложенных в письме Управления Роспотребнадзора по Республики Адыгея выявлены факты нарушений требования п.1 ст. 3 Технического регламента Таможенного Союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

О нарушении правил обеспечения карантина растений в сельском поселении Теучежского района
27 февраля 2017

Государственными инспекторами Адыгейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена плановая выездная проверка в отношении муниципального образования администрация «Ассоколайское сельское поселение» Теучежского района.

О выявлении фактов незаконной реализации семян неизвестного происхождения в г. Майкоп
21 февраля 2017

Сегодня продается большое количество семенного материала, происхождение которого установить невозможно.

О реализации 10 кг семян овощных культур без документов, удостоверяющих сортовые и посевные качества семян
19 февраля 2017

Забота о будущем урожае начинается с приобретения качественного семенного материала.

Об уничтожении запрещенного к ввозу сыра в г.Майкоп
14 февраля 2017

Об уничтожении запрещенного к ввозу сыра в г.Майкоп

Государственными инспекторами Адыгейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по  Краснодарскому краю и Республике Адыгея в феврале 2017 года проведен мониторинг по выявлению и изъятию незаконно ввезённой на территорию Российской Федерации продукции.

Выявлена незаконная реализация 330 пакетов семян овощных культур на территории г. Майкоп
12 февраля 2011

Основным гарантом получения высоких урожаев овощей является использование семян различных сортов и гибридов, соответствующих ГОСТам.

В Майкопе уничтожены запрещенные к ввозу в РФ яблоки и груши
06 февраля 2011

В Майкопе уничтожены запрещенные к ввозу в РФ яблоки и груши

На центральном рынке в городе Майкоп сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было выявлено 2 факта реализации продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ общим весом 99,5 кг, а именно груш свежих в количестве 13,5 кг происхождением Польша и яблок свежих в количестве 86 кг происхождением Польша.