Ейский межрайонный отдел

Контактная информация: 353680, г.Ейск, ул.Победы, 108, тел. (86132) 3-71-13

Электронная почта: eyskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория:

Ейский район, Староминский район, Щербиновский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Ейск".

За полуфабрикаты без документов предприниматель из Ейска привлечен к ответственности
22 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Бут Г.В.

Мясо без документов обнаружено в кафе г.Еска
20 декабря 2017

Мясо без документов обнаружено в кафе г.Еска

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Апрель-Юг».

Пельмени из мяса неустановленного происхождения обнаружены на предприятии в г.Ейске
15 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Экстра-Маркет».

Продукция животного происхождения без сопроводительных документов обнаружена в кафе в г.Ейске
14 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Юг-1».

О незаконной реализации посадочного материала на территории Ейского района
07 декабря 2017

О незаконной реализации посадочного материала на территории Ейского района

В целях соблюдения требований законодательства в сфере семеноводства государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные контрольно-надзорные мероприятия в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала сельскохозяйственных растений на территории Ейского района.

В закусочной «Чебуреки» обнаружен фарш без документов
24 ноября 2017

В закусочной «Чебуреки» обнаружен фарш без документов

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Сопина А.Г.

Мясо без документов обнаружено в кафе в Ейском районе
02 ноября 2017

Мясо без документов обнаружено в кафе в Ейском районе

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка, индивидуального предпринимателя Хачатурян А.Р.

За воспрепятствование деятельности инспектора Россельхознадзора судом наложен штраф
31 октября 2017

На основании распоряжения о проведении внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Парагульгова В.А. специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  был осуществлен выезд на место фактического осуществления деятельности

О нарушениях ветеринарного законодательства на ферме ООО «Агрокомплекс «Октябрьский»
30 октября 2017

Инспектора ветеринарного надзора Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена плановая выездная проверка ООО «Агрокомплекс «Октябрьский».

450 000 рублей штрафа за заросший сад СПК «имени Чапаева»
20 октября 2017

450 000 рублей штрафа за заросший сад СПК «имени Чапаева»

В октябре 2017 года  в рамках проведения внеплановой выездной проверки в отношении  Сельскохозяйственного производственного кооператива «имени Чапаева» в Староминском районе инспекторами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения, занятом многолетними насаждениями произрастает сорная травянистая и древесно-кустарниковая растительность.