Ейский межрайонный отдел

Контактная информация: 353680, г.Ейск, ул.Победы, 108, тел. (86132) 3-71-13

Электронная почта: eyskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория:

Ейский район, Староминский район, Щербиновский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Ейск".

Зараженные плодовой мухой продзапасы экипажа опечатаны в порту «Ейск»
07 июня 2018

Зараженные плодовой мухой продзапасы экипажа опечатаны в порту «Ейск»

В ходе карантинного фитосанитарного контроля, проведенного специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении прибывшего из Турции в морской порт «Ейск» иностранного судна «Акин», в судовой  продовольственной кладовой обнаружены апельсины свежие, происхождение Турция.

О наложении крупного штрафа за неисполнение ООО «Агрокомплекс «Октябрьский» предписания Россельхознадзора
31 мая 2018

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс «Октябрьский» в Ейском районе с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания об устранении правонарушений законодательства РФ о ветеринарии.

Движение 409 тонн фуражного ячменя приостановлено
30 мая 2018

Движение 409 тонн фуражного ячменя приостановлено

При проведении инспекторами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея досмотра 6 партий подконтрольного госветнадзору груза - ячмень фуражный, в количестве 409,38 тонн, прибывших в железнодорожных вагонах из Пензенской области в адрес ОАО «Ейский морской порт» г.Ейск установлено, что груз сопровождался недействительными ветеринарными свидетельствами формы №3.

Свинина без документов обнаружена в кафе в г.Ейске
18 апреля 2018

Свинина без документов обнаружена в кафе в г.Ейске

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка, индивидуального предпринимателя Рыбина В.С. в г. Ейске.

20 кг продукции животного происхождения без документов обнаружено в магазине в г.Ейске
16 апреля 2018

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Меркурий» в г.Ейске.

Нарушения на ферме ООО "Лиманское" не устранены
10 апреля 2018

Нарушения на ферме ООО "Лиманское" не устранены

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка Общества с ограниченной ответственностью «Лиманское» в  Щербиновском районе.

Колбасные изделия без документов обнаружены в магазине в г.Ейске
28 марта 2018

Колбасные изделия без документов обнаружены в магазине в г.Ейске

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Брюхнова Е.Г. в г.Ейске.

За неустранение нарушений Агрокомплекс «Октябрьский» привлечен к ответственности
15 марта 2018

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс «Октябрьский» по адресу Ейский район, п. Октябрьский.

О перемещении подкарантинной продукции в нарушение ФЗ «О карантине растений»
14 марта 2018

О перемещении подкарантинной продукции в нарушение ФЗ «О карантине растений»

При проведении контрольно-надзорного мероприятия в отношении ОАО «Родина»  государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт перемещения партии семян нута в количестве 20 тонн из Воронежской области в Ейский район Краснодарского края.

В магазине в г.Ейске обнаружено 5,6 кг потенциально опасной продукции животного происхождения
06 марта 2018

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Иванова А.И. в г.Ейске.