Тел.: +79884621731

Контактная информация: 353680, г.Ейск, ул.Победы, 108, тел. (86132) 3-71-13

Электронная почта: eyskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория:

Ейский район, Староминский район, Щербиновский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Ейск".

Свинина без документов обнаружена в мясном магазине
22 июня 2018

Свинина без документов обнаружена в мясном магазине

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Чаленко П.В.

28,8 кг потенциально опасного мяса свинины обнаружено в реализации в Ейском районе
18 июня 2018

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя Каймачниковой М.А. в ст. Должанская Ейского района.

Зараженный картофель из Турции опечатан на корабле
15 июня 2018

Зараженный картофель из Турции опечатан на корабле

В ходе карантинного фитосанитарного контроля, проведенного специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении прибывшего из Турции в морской порт Ейск иностранного судна «Челси 2» в судовой  продовольственной кладовой обнаружен картофель, происхождение Турция

О выявлении 5,9 кг мяса свинины неизвестного происхождения
14 июня 2018

О выявлении 5,9 кг мяса свинины неизвестного происхождения

Специалистами Ейского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора была проведена внеплановая выездная проверка, индивидуального предпринимателя Шамшура Г. И. в ст. Должанская, Ейского района.

Зараженный молью картофель опечатали на корабле
08 июня 2018

Зараженный молью картофель опечатали на корабле

В ходе карантинного фитосанитарного контроля, проведенного специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении прибывшего из Турции в морской порт Ейск иностранного судна в судовой  продовольственной кладовой обнаружен картофель, происхождение Турция, зараженный картофельной молью.

Зараженные плодовой мухой продзапасы экипажа опечатаны в порту «Ейск»
07 июня 2018

Зараженные плодовой мухой продзапасы экипажа опечатаны в порту «Ейск»

В ходе карантинного фитосанитарного контроля, проведенного специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении прибывшего из Турции в морской порт «Ейск» иностранного судна «Акин», в судовой  продовольственной кладовой обнаружены апельсины свежие, происхождение Турция.

О наложении крупного штрафа за неисполнение ООО «Агрокомплекс «Октябрьский» предписания Россельхознадзора
31 мая 2018

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Агрокомплекс «Октябрьский» в Ейском районе с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания об устранении правонарушений законодательства РФ о ветеринарии.

Движение 409 тонн фуражного ячменя приостановлено
30 мая 2018

Движение 409 тонн фуражного ячменя приостановлено

При проведении инспекторами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея досмотра 6 партий подконтрольного госветнадзору груза - ячмень фуражный, в количестве 409,38 тонн, прибывших в железнодорожных вагонах из Пензенской области в адрес ОАО «Ейский морской порт» г.Ейск установлено, что груз сопровождался недействительными ветеринарными свидетельствами формы №3.

Свинина без документов обнаружена в кафе в г.Ейске
18 апреля 2018

Свинина без документов обнаружена в кафе в г.Ейске

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка, индивидуального предпринимателя Рыбина В.С. в г. Ейске.

20 кг продукции животного происхождения без документов обнаружено в магазине в г.Ейске
16 апреля 2018

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Меркурий» в г.Ейске.