Ейский межрайонный отдел

Контактная информация: 353680, г.Ейск, ул.Победы, 108, тел. (86132) 3-71-13

Электронная почта: eyskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория:

Ейский район, Староминский район, Щербиновский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Ейск".

Об уничтожении 3 кг сыра «DORBLU» из Германии
09 февраля 2018

Об уничтожении 3 кг сыра «DORBLU» из Германии

Государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по  Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее – Управление) продолжают проводиться  рейдовые мероприятия  по мониторингу реализации продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн.

О прибытии подкарантинной продукции необходимо извещать Россельхознадзор
08 февраля 2018

О прибытии подкарантинной продукции необходимо извещать Россельхознадзор

При проведении контрольно-надзорного мероприятия в отношении гражданина Алиева З.Г.О. государственным инспектором Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт перемещения подкарантинной продукции – картофеля продовольственного 20,618 кг. из Республике Беларусь в г.Ейск

Свинина без документов обнаружена в магазине в Ейском районе
01 февраля 2018

Свинина без документов обнаружена в магазине в Ейском районе

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Задорожной И.Г. в пос. Краснофлотский Ейского района.

О нарушении ветеринарного законодательства в кафе в г.Ейске
26 декабря 2017

О нарушении ветеринарного законодательства в кафе в г.Ейске

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Грицышина В.И.

Количество кубанских экспортеров растет
25 декабря 2017

Количество кубанских экспортеров растет

В декабре текущего года специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно со специалистами государственного управления ветеринарии Краснодарского края проведены ветеринарно-санитарные обследования ООО «Неофит» (Краснодарский край, г. Ейск) на предмет наличия условий для экспорта кормов и кормовых добавок в страны Европейского союза, Турцию и Марокко.

За полуфабрикаты без документов предприниматель из Ейска привлечен к ответственности
22 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Бут Г.В.

Мясо без документов обнаружено в кафе г.Еска
20 декабря 2017

Мясо без документов обнаружено в кафе г.Еска

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Апрель-Юг».

Пельмени из мяса неустановленного происхождения обнаружены на предприятии в г.Ейске
15 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Экстра-Маркет».

Продукция животного происхождения без сопроводительных документов обнаружена в кафе в г.Ейске
14 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Юг-1».

О незаконной реализации посадочного материала на территории Ейского района
07 декабря 2017

О незаконной реализации посадочного материала на территории Ейского района

В целях соблюдения требований законодательства в сфере семеноводства государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные контрольно-надзорные мероприятия в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала сельскохозяйственных растений на территории Ейского района.