Ейский межрайонный отдел

Контактная информация: 353680, г.Ейск, ул.Победы, 108, тел. (86132) 3-71-13

Электронная почта: eyskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория:

Ейский район, Староминский район, Щербиновский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Ейск".

Количество кубанских экспортеров растет
25 декабря 2017

Количество кубанских экспортеров растет

В декабре текущего года специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно со специалистами государственного управления ветеринарии Краснодарского края проведены ветеринарно-санитарные обследования ООО «Неофит» (Краснодарский край, г. Ейск) на предмет наличия условий для экспорта кормов и кормовых добавок в страны Европейского союза, Турцию и Марокко.

За полуфабрикаты без документов предприниматель из Ейска привлечен к ответственности
22 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Бут Г.В.

Мясо без документов обнаружено в кафе г.Еска
20 декабря 2017

Мясо без документов обнаружено в кафе г.Еска

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Апрель-Юг».

Пельмени из мяса неустановленного происхождения обнаружены на предприятии в г.Ейске
15 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Экстра-Маркет».

Продукция животного происхождения без сопроводительных документов обнаружена в кафе в г.Ейске
14 декабря 2017

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка общества с ограниченной ответственностью «Юг-1».

О незаконной реализации посадочного материала на территории Ейского района
07 декабря 2017

О незаконной реализации посадочного материала на территории Ейского района

В целях соблюдения требований законодательства в сфере семеноводства государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные контрольно-надзорные мероприятия в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала сельскохозяйственных растений на территории Ейского района.

В закусочной «Чебуреки» обнаружен фарш без документов
24 ноября 2017

В закусочной «Чебуреки» обнаружен фарш без документов

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя Сопина А.Г.

Мясо без документов обнаружено в кафе в Ейском районе
02 ноября 2017

Мясо без документов обнаружено в кафе в Ейском районе

Специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена внеплановая выездная проверка, индивидуального предпринимателя Хачатурян А.Р.

За воспрепятствование деятельности инспектора Россельхознадзора судом наложен штраф
31 октября 2017

На основании распоряжения о проведении внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Парагульгова В.А. специалистами Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  был осуществлен выезд на место фактического осуществления деятельности

О нарушениях ветеринарного законодательства на ферме ООО «Агрокомплекс «Октябрьский»
30 октября 2017

Инспектора ветеринарного надзора Ейского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена плановая выездная проверка ООО «Агрокомплекс «Октябрьский».