Краснодарский межрайонный отдел

Начальник отдела: Бареева Наталья Николаевна

Контактная информация: 350012, г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111. тел.(861)222-34-75

Электронная почта: krasnodarvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Краснодар, г.Горячий Ключ, Динской район, Северский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: воздушный пункт пропуска "Краснодар (Пашковский)"

Запрещенный к ввозу импортный сыр обнаружен в Краснодаре
27 апреля 2017

Запрещенный к ввозу импортный сыр обнаружен в Краснодаре

С 21.04.2017г по 26.04.2017г. в городе Краснодаре Госинспекторами Краснодарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея осуществлен выезд для проведения мониторинга мест хранения и реализации сельскохозяйственной продукции и сырья продовольственного растительного и животного происхождения, запрещённой к ввозу на территорию  Российской Федерации.

Вопросы борьбы с карантинными сорными растениями обсудили на совещании в Северском районе
26 апреля 2017

24 апреля 2017 года в администрации МО Северского района состоялось рабочее совещание с сотрудниками администрации Северского района и главами администраций сельских поселений Северского района. От Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в совещании принял участие начальник Краснодарского МО ВФН Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Н.Н. Бареева.

Запрещенная к ввозу продукция из Узбекистана изъята в аэропорту Краснодара
25 апреля 2017

Запрещенная к ввозу продукция из Узбекистана изъята в аэропорту Краснодара

В фитосанитарном контрольном посту Краснодар (Пашковский) специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, была обнаружена запрещенная к ввозу подкарантинная продукция.

О совещании в администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара
20 апреля 2017

20 апреля 2017 года в администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара состоялось рабочее совещание с сотрудниками администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара и председателями садоводческих товариществ. От Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в совещании приняли участие начальник Краснодарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Н.Н. Бареева, заместитель начальника Краснодарского МО ВФН по фитонадзору А.А. Шевяков.

О заседании координационного совета воздушного пункта пропуска через Государственную границу РФ «Международный аэропорт Краснодар»
19 апреля 2017

18 апреля 2017 в здании дирекции АО «Международный аэропорт Краснодар» состоялось внеочередное заседание координационного совета воздушного пункта пропуска через Государственную границу РФ «Международный аэропорт Краснодар»,

Количество кубанских экспортеров увеличивается
18 апреля 2017

Количество кубанских экспортеров увеличивается

Специалистами  Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно со специалистами государственного управления ветеринарии Краснодарского края в марте текущего года организовано и проведено ветеринарно-санитарное обследование предприятия, занимающегося заготовкой, фасовкой, хранением и оптовой торговлей меда ООО «АПИРУС», расположенного в г. Краснодаре, на наличие условий для вывоза продукции в страны Европейского Союза.

Об уничтожении в г.Краснодаре около 3 тонн запрещенной к ввозу в РФ и  зараженной карантинным объектом продукции
16 апреля 2017

Об уничтожении в г.Краснодаре около 3 тонн запрещенной к ввозу в РФ и зараженной карантинным объектом продукции

При проведении рейдовых мероприятий, направленных на выявление запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции, в местах хранения и мелкооптовой торговли плодоовощной продукции в городе Краснодаре в период с 12.04.2017 по 13.04.2017 года специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было выявлено 7 фактов реализации продукции запрещенной к ввозу на территорию РФ общим весом 2962 кг

Об обнаружении 4 кг запрещенного к ввозу «DORBLU» на Сенном рынке в г.Краснодаре
16 апреля 2017

Государственными инспекторами Краснодарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея 12 апреля 2017 года на территории Сенного рынка г. Краснодара в двух торговых точках выявлен факт реализации сыра «DORBLU» происхождения Германия, в общем количестве более 4 кг.

Об изъятии и уничтожении 437 кг запрещенной к ввозу и зараженной продукции из Турции
13 апреля 2017

При проведении рейдовых мероприятий в местах хранения и мелкооптовой торговли плодоовощной продукции в городе Краснодаре 12.04.2017 года Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея   выявлены  факты реализации продукции, запрещенной к ввозу на территорию РФ, общим весом 437 кг

О выявлении карантинного объекта в продзапасах на корабле из Ливии
12 апреля 2017

О выявлении карантинного объекта в продзапасах на корабле из Ливии

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля (надзора) в отношении транспортного средства, прибывшего в  морской порт  Туапсе  из  Ливии  в продкладовой в нуте весом 0,005 обнаружен  карантинный  для  РФ    энтообъект– китайская зерновка.