Краснодарский межрайонный отдел

Начальник отдела: Бареева Наталья Николаевна

Контактная информация: 350012, г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111. тел.(861)222-34-75

Электронная почта: krasnodarvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Краснодар, г.Горячий Ключ, Динской район, Северский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: воздушный пункт пропуска "Краснодар (Пашковский)"

Об уничтожении в Краснодаре турецких томатов, перца и кабачков, незаконно ввезенных в Российскую Федерацию
13 февраля 2017

При проведении совместных с органами ФСБ рейдовых мероприятий, направленных на выявление запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции, в местах хранения и мелкооптовой торговли плодоовощной продукцией в городе Краснодаре, Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было выявлено 3 факта реализации продукции, запрещенной к ввозу на территорию РФ, общим весом 2227,5 кг.

Об обнаружении в ручной клади пассажира из Узбекистана пшеницы с семенами амброзии
09 февраля 2017

Несмотря на неоднократное информирование граждан об ограничении ввоза подкарантинной продукции в ручной клади и багаже пассажиров, следующих из Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана, запрещённая к ввозу подкарантинная продукция продолжает поступать.

Зараженная зерновкой чечевица из Иордании опечатана на корабле
09 февраля 2017

Зараженная зерновкой чечевица из Иордании опечатана на корабле

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в составе комиссии при открытии границы в морском порту «Туапсе» при осуществлении карантинного фитосанитарного контроля подкарантинной продукции находящейся в продовольственной кладовой судна «STH TOKYO», прибывшего из Иордании, обнаружена чечевица, зараженная карантинным объектом

За уклонение от проверки гражданин из Динского района привлечен к ответственности
07 февраля 2017

В ноябре 2016 года инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея должна быть проведена внеплановая выездная проверка в отношении гражданина Сулеина Э.В.

О фитосанитарном обследовании сооружений защищенного грунта
06 февраля 2017

О фитосанитарном обследовании сооружений защищенного грунта

С целью установления фитосанитарного состояния сооружений защищенного грунта государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Краснодарского межрайонного отдела  Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в январе 2017 года были проведены плановые (рейдовые) осмотры (обследования) теплиц, расположенных в личных подсобных хозяйствах в г. Краснодаре (7 теплиц), в Динском районе (4 теплицы), в Северском районе (2 теплицы),  в г. Горячий Ключ (5 теплиц).