Краснодарский межрайонный отдел

Начальник отдела: Бареева Наталья Николаевна

Контактная информация: 350012, г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111. тел.(861)222-34-75

Электронная почта: krasnodarvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Краснодар, г.Горячий Ключ, Динской район, Северский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: воздушный пункт пропуска "Краснодар (Пашковский)"

О совещании в администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара
05 апреля 2018

О совещании в администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара

03 апреля 2018 года в администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара состоялось совещание по вопросу пресечения несанкционированной торговли на территории округа, в том числе вдоль автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин».

За уклонение от проверки гражданка привлечена к ответственности
30 марта 2018

За уклонение от проверки гражданка привлечена к ответственности

При проведении контрольно-надзорных мероприятий государственным инспектором надзора в области карантина растений и семенного контроля Краснодарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт уклонения гражданки Чемеричко Л.Ф. от проведения внеплановой выездной проверки.

О судебном решении по факту неисполнения предписания Россельхознадзора
26 марта 2018

О судебном решении по факту неисполнения предписания Россельхознадзора

При проведении контрольно-надзорных мероприятий в отношении АО «АИЖК» государственным инспектором надзора в области карантина растений и семенного контроля Краснодарского МО ВФН Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт невыполнения ранее выданного предписания об устранении нарушений в области фитосанитарного надзора (контроля) на земельных участках, расположенных в г. Краснодаре, тем самым юридическое лицо – АО «АИЖК» допустило административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ.

Свинина без документов обнаружена в ресторане в г.Краснодаре
21 марта 2018

Свинина без документов обнаружена в ресторане в г.Краснодаре

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в целях усиления контроля за безопасностью продовольственного сырья и пищевых продуктов при их изготовлении, в рамках исполнения поручения Правительства РФ, в соответствии с Приказом Россельхознадзора от 21.12.2017 № 1248 «О проведении проверок» проводятся внеплановые проверки предприятий общественного питания, осуществляемых деятельность по реализации мяса свинины и продуктов его переработки.

6,5 килограмм запрещенного к ввозу сыра снято с реализации в г.Краснодаре
13 марта 2018

6,5 килограмм запрещенного к ввозу сыра снято с реализации в г.Краснодаре

Госинспекторами Краснодарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с представителями Краснодарской таможни в начале марта 2018 года в городе Краснодаре осуществлен выезд для проведения мониторинга мест хранения и реализации сельскохозяйственной продукции и сырья продовольственного животного происхождения, запрещённой к ввозу на территорию  Российской Федерации.

О состоявшейся рабочей встрече с представителями Горячеключевского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю
07 марта 2018

В Горячеключевском отделе Управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю состоялась рабочая встреча должностных лиц отдела Росреестра и должностных лиц Краснодарского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в ходе которой были обсуждены вопросы межведомственного взаимодействия

О запрете ввоза подсолнечника, зараженного амброзией, из Узбекистана
26 февраля 2018

О запрете ввоза подсолнечника, зараженного амброзией, из Узбекистана

В воздушном пункте пропуска Аэропорт «Краснодар (Пашковский)» инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, прибывших из Узбекистана, была обнаружена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция – подсолнечник продовольственный, в количестве - 1,5 кг, с наличием карантинного объекта-амброзия полыннолистная

О заседании координационного совета в аэропорту г.Краснодара
19 февраля 2018

О заседании координационного совета в аэропорту г.Краснодара

Об уничтожении 316,5 кг груш из Польши
15 февраля 2018

Об уничтожении 316,5 кг груш из Польши

Государственным инспектором надзора в области  карантина  растений  и семенного контроля Краснодарского  межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с сотрудниками Краснодарской таможни при проведении мониторинга мест хранения и реализации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольственного растительного и животного происхождения, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации

Суд удвоил штраф Администрации сельского поселения
12 февраля 2018

Суд удвоил штраф Администрации сельского поселения

Постановлением должностного лица Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, вступившим в законную силу 02 октября 2017 года, Администрация Новодмитриевского сельского поселения Северского района Краснодарского края была привлечена к административной ответственности, предусмотренной ст. 10.1 КоАП РФ в виде штрафа в размере 6000 рублей.