Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Краснодарский межрайонный отдел

Начальник отдела: Шумаков Юрий Владимирович

Контактная информация: 350012, г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111. тел.(861)222-34-75

Электронная почта: krasnodarvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Краснодар, г.Горячий Ключ, Динской район, Северский район, Туапсинский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Туапсе", воздушный пункт пропуска "Краснодар (Пашковский)"

На землях ООО «Компания Капитал-Инвест» обнаружена амброзия
07 августа 2018

На землях ООО «Компания Капитал-Инвест» обнаружена амброзия

При проведении внеплановой выездной проверки с целью проверки фактов, изложенных в обращении Администрации Карасунского внутригородского округа г. Краснодара, по согласованию с прокуратурой г. Краснодара, в отношении ООО «Компания Капитал-Инвест» госинспектором Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено нарушение правил борьбы с карантинным объектом

Запрещенный к ввозу сыр из Германии обнаружен в г.Краснодаре
26 июля 2018

Запрещенный к ввозу сыр из Германии обнаружен в г.Краснодаре

В рамках мероприятия по недопущению оборота на территории Краснодарского края запрещённых к ввозу в Российскую Федерацию товаров, согласно плана совместных мероприятий Краснодарской таможни и Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, госинспекторами Краснодарского МО ВФН совместно с сотрудниками Краснодарской таможни

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания
24 июля 2018

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в целях усиления контроля за безопасностью продовольственного сырья и пищевых продуктов при их изготовлении, в рамках исполнения поручения Правительства РФ, в соответствии с Приказом Россельхознадзора от 21.12.2017 № 1248 «О проведении проверок» проводятся внеплановые проверки предприятий общественного питания, осуществляемых деятельность по реализации мяса свинины и продуктов его переработки.

Нарушения на предприятии общественного питания устранены
23 июля 2018

Нарушения на предприятии общественного питания устранены

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена внеплановая выездная проверка Общества с ограниченной ответственностью «Трапеза» (г.Краснодар), на предмет выполнения ранее выданного предписания по устранению правонарушений в области ветеринарии.

Запрещенный к ввозу сыр из Германии обнаружен в реализации в г.Краснодаре
13 июля 2018

Запрещенный к ввозу сыр из Германии обнаружен в реализации в г.Краснодаре

В рамках мероприятия по недопущению оборота на территории Краснодарского края запрещённых к ввозу в Российскую Федерацию товаров, согласно плана совместных мероприятий Краснодарской таможни и Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

О снятии очага по картофельной моли на 145 га Динском районе
05 июля 2018

О снятии очага по картофельной моли на 145 га Динском районе

В результате проведения ежегодного государственного надзора за исполнением карантинных фитосанитарных мероприятий в области карантина растений, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.01.2003 года №97 «О наложении карантина по картофельной моли» в течение последних трех лет подряд не выявлялся карантинный объект – картофельная моль в муниципальном образовании Динской район вблизи станицы Старомышастовской на земельном участке, расположенном в границах ООО «Агрофирма «Луч» .

О снятии очага по американской белой бабочке в Динском районе
04 июля 2018

О снятии очага по американской белой бабочке в Динском районе

В результате проведения ежегодного государственного надзора за исполнением карантинных фитосанитарных мероприятий в области карантина растений, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18.04.2011 года №362 «О наложении карантина по американской белой бабочке» в течение последних трех лет подряд не выявлялся карантинный объект – американская белая бабочка в муниципальном образовании Динской район на трех земельных участках в промышленном саду ОАО «Агроном».

О свалке на землях сельскохозяйственного назначения в Северском районе
03 июля 2018

О свалке на землях сельскохозяйственного назначения в Северском районе

Сыр из Германии обнаружен в г.Краснодаре