Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О результатах рейда по выявлению амброзии в Ленинградском и Павловском районах
30 июля 2018

О результатах рейда по выявлению амброзии в Ленинградском и Павловском районах

Государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея   проведен рейд по контролю мер борьбы с карантинным сорняком - амброзией полыннолистной на территории Новоуманского сельского поселения Ленинградского района и Павловского сельского поселения Павловского района.

Жителей 2 хуторов в Ленинградском районе обязали уничтожить амброзию
17 июля 2018

Жителей 2 хуторов в Ленинградском районе обязали уничтожить амброзию

В период активной вегетации карантинного сорняка - амброзии полыннолистной государственными инспекторами надзора в области карантина растений Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены мероприятия по контролю мер борьбы с карантинной сорной растительностью гражданами.

О нарушении АО «Путиловец Юг» правил использования семян сельскохозяйственных растений
13 июля 2018

Во время проведения плановой выездной проверки сельскохозяйственного предприятия АО «Путиловец Юг», государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея был выявлен факт нарушения правил использования семян сельскохозяйственных растений

Мероприятия по контролю за борьбой с амброзией продолжаются
02 июля 2018

Мероприятия по контролю за борьбой с амброзией продолжаются

Государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного от дела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея   проведен рейд по контролю за проведением мероприятий по борьбе с карантинным объектом - амброзией полыннолистной на территории Кущевского и Павловского районов.

Более 230 кг продукции изъято с мясоперерабатывающего предприятия
27 июня 2018

Более 230 кг продукции изъято с мясоперерабатывающего предприятия

При проведении Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки мясоперерабатывающего предприятия ООО «ТД Кущёвский», расположенного на территории Кущёвского района, по поручению Правительства РФ

До перехода к обязательной электронной ветеринарной сертификации осталось 9 дней
21 июня 2018

В июне специалистами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведены совещания на территории Кущёвского, Крыловского, Павловского и Ленинградского районов совместно с представителями ФГБУ «Краснодарская МВЛ», государственной ветеринарной службой районов и представителями хозяйствующих субъектов, на которых были рассмотрены вопросы регистрации в ФГИС «Меркурий» и внедрения электронной ветеринарной сертификации.

Борьба с амброзией продолжается
18 июня 2018

Борьба с амброзией продолжается

В Ленинградском и Павловском районе государственными инспекторами надзора в области карантина растений Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены рейды по контролю за проведением мероприятий по борьбе с амброзией полыннолистной землепользователями.

Амброзию на землях ООО «ДВВ-Агро» предписано устранить
15 июня 2018

Амброзию на землях ООО «ДВВ-Агро» предписано устранить

При проведении плановой выездной проверки ООО «ДВВ-Агро» Кущевского района государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адвгея выявлены факты непринятия мер по борьбе с карантинным сорняком – амброзией полыннолистной.

О повреждении защитного лесного насаждения
14 июня 2018

О повреждении защитного лесного насаждения

При осуществлении полномочий по государственному земельному надзору инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено обследование земельного участка, общей площадью 2,9316 га, находящегося в пользовании у жителя станицы Новоплатнировской Ленинрадского района.

8 жителей Ленинградского района привлечены к ответственности за амброзию на участках
05 июня 2018

В период активной вегетации карантинного сорняка амброзии полыннолистной государственными инспекторами надзора в области карантина растений Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводятся мероприятия по контролю мер борьбы с карантинной сорной растительностью гражданами.