Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О самовольном снятии плодородного слоя почвы в Кущевском районе
15 декабря 2017

О самовольном снятии плодородного слоя почвы в Кущевском районе

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Кущевский завод строительных материалов» в Кущевском районе выявлен факт нарушения земельного законодательства.

О факте снижения плодородия на землях ОАО «Имени Ильича» в Ленинградском районе
27 ноября 2017

О факте снижения плодородия на землях ОАО «Имени Ильича» в Ленинградском районе

При проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО «Имени Ильича» Ленинградского района Краснодарского края инспекторами земельного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея были отобраны пробы почвы на агрохимические исследования на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 48 га и направлены для исследования в ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

О совещании с хозяйствующими субъектами Павловского, Ленинградского, Крыловского и Кущёвского районов по вопросу внедрения электронной сертификации
27 ноября 2017

С 1 января 2018 года, в соответствии с законодательством, в России вводится обязательная электронная сертификация на товары, подлежащие ветеринарному контролю.

Нарушения ветеринарного законодательства в кафе в Крыловском районе устранены
24 ноября 2017

Нарушения ветеринарного законодательства в кафе в Крыловском районе устранены

Инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые проверки по контролю за исполнением ранее выданных предписаний по выявленным нарушениям в кафе в Крыловском районе.

По факту снижения плодородия ООО «Колос» выдано предупреждение
17 ноября 2017

По факту снижения плодородия ООО «Колос» выдано предупреждение

При проведении плановой выездной проверки в отношении ЗАО «Колос» в Павловском районе инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея были отобраны пробы почвы для исследования на агрохимические показатели на земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 150 га и направлены в ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

Проверки предприятий общественного питания продолжаются
13 ноября 2017

Проверки предприятий общественного питания продолжаются

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея во исполнение поручения Правительства РФ продолжают проводить контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства и реализации мяса свинины и продуктов его переработки.

На предприятии общественного питания в Крыловском районе выявлены нарушения
08 ноября 2017

На предприятии общественного питания в Крыловском районе выявлены нарушения

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Саакян М.А., расположенного на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О решении Павловского суда по факту неисполнения предписания
07 ноября 2017

О решении Павловского суда по факту неисполнения предписания

В Крыловском районе из кафе изъято 2,72 кг потенциально опасного мяса
30 октября 2017

В Крыловском районе из кафе изъято 2,72 кг потенциально опасного мяса

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Ванян А.В., расположенной на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О нарушениях в кафе в Крыловском районе
27 октября 2017

О нарушениях в кафе в Крыловском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Пузырной С.В., расположенной на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.