Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О нарушении ветеринарного законодательства на ферме ООО «Гранит»
03 сентября 2018

О нарушении ветеринарного законодательства на ферме ООО «Гранит»

В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Гранит» в ст.Крыловской инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства.

О снятии плодородного слоя в нарушение земельного законодательства
17 августа 2018

О снятии плодородного слоя в нарушение земельного законодательства

При осуществлении полномочий по государственному земельному надзору проведено обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 6,4369 га, расположенного в Ленинградском районе и находящегося в пользовании у гражданина жителя станицы Новоплатнировской.

Об обнаружении в Кущевском районе 20-30 тонн биологических отходов крупного рогатого скота
13 августа 2018

09.08.2018г. специалистами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе мониторинговых мероприятий по обнаружению произрастания мест амброзии полыннолистной на территории Кущёвского района на выезде из х. Красная Слободка в овраге, установлен факт складирования  биологических отходов

О штрафе в размере 22 000 рублей за повреждение лесополосы
10 августа 2018

О штрафе в размере 22 000 рублей за повреждение лесополосы

При проведении плановой выездной проверки в отношении ООО «Вторая Пятилетка» (Ленинградский район) на земельном участке сельскохозяйственного назначения, в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой, выявлено его повреждение.

Сыр из Германии уничтожили в Крыловском районе
06 августа 2018

Сыр из Германии уничтожили в Крыловском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории Крыловского района в реализации был обнаружен сыр "Dorblu"

Жителей 2 поселений в Крыловском районе обязали уничтожить амброзию
03 августа 2018

Жителей 2 поселений в Крыловском районе обязали уничтожить амброзию

Государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведен рейд по контролю за проведением мероприятий по борьбе с амброзией полыннолистной на территории Шевченковского сельского поселения и Новопашковского сельского поселения Крыловского района.

О результатах рейда по выявлению амброзии в Ленинградском и Павловском районах
30 июля 2018

О результатах рейда по выявлению амброзии в Ленинградском и Павловском районах

Государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея   проведен рейд по контролю мер борьбы с карантинным сорняком - амброзией полыннолистной на территории Новоуманского сельского поселения Ленинградского района и Павловского сельского поселения Павловского района.

Жителей 2 хуторов в Ленинградском районе обязали уничтожить амброзию
17 июля 2018

Жителей 2 хуторов в Ленинградском районе обязали уничтожить амброзию

В период активной вегетации карантинного сорняка - амброзии полыннолистной государственными инспекторами надзора в области карантина растений Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены мероприятия по контролю мер борьбы с карантинной сорной растительностью гражданами.

О нарушении АО «Путиловец Юг» правил использования семян сельскохозяйственных растений
13 июля 2018

Во время проведения плановой выездной проверки сельскохозяйственного предприятия АО «Путиловец Юг», государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея был выявлен факт нарушения правил использования семян сельскохозяйственных растений

Мероприятия по контролю за борьбой с амброзией продолжаются
02 июля 2018

Мероприятия по контролю за борьбой с амброзией продолжаются

Государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного от дела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея   проведен рейд по контролю за проведением мероприятий по борьбе с карантинным объектом - амброзией полыннолистной на территории Кущевского и Павловского районов.