Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

Потенциально опасная продукция изъята из кафе в Крыловском районе
24 октября 2017

Потенциально опасная продукция изъята из кафе в Крыловском районе

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  внеплановой выездной проверки кафе ИП Юровой А.А. в Крыловском районе, осуществляющего деятельность по предоставлению услуг общественного питания, были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

Ряд хозяйств Павловского района, выращивающих крупный рогатый скот, оштрафованы за нарушения
20 октября 2017

В ходе проведения проверок прокуратуры  Павловского района совместно со специалистами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении  хозяйств, занимающихся содержанием, разведением и выращиванием крупного рогатого скота на территории Павловского района были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О повреждении лесополосы  в Ленинградском районе
19 октября 2017

О повреждении лесополосы в Ленинградском районе

При проведении плановой выездной проверки АО «Белое» Ленинградского района, был выявлен факт нарушения федерального законодательства в сфере земельного надзора : на земельном участке сельскохозяйственного назначения, находящемся в пользовании АО «Белое», в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой , выявлено его повреждение.

В Краснодарском крае установлена карантинная фитосанитарная зона по бактериальному ожогу плодовых
17 октября 2017

В связи с выявлением возбудителя карантинного объекта- бактериальный ожог плодовых Erwiniaamylovora (Burrill) Winslowetal. в станице Ленинградской на одном плодовом дереве семечковых культур – айве

Высев семян без документов привел к административному наказанию
13 октября 2017

Высев семян без документов привел к административному наказанию

При проведении плановой выездной проверки публичного акционерного общества «Трудовое» Ленинградского района инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея был выявлен факт нарушения федерального законодательства в области семеноводства.

О нарушении ветеринарного законодательства при выращивании свиней в Крыловском районе
12 октября 2017

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки ООО «Мясная производственно-торговая компания» (далее – ООО «МПТК») в Крыловском районе, осуществляющей деятельность по разведению и содержанию свиней было установлено, что ООО «МПТК» допустило нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ

О повреждении лесополосы, выявленном при проведении плановой выездной проверки АО «Ленинградское»
09 октября 2017

О нарушениях на молочно-товарной ферме в Ленинградском районе
06 октября 2017

О нарушениях на молочно-товарной ферме в Ленинградском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея плановой выездной проверки молочно-товарной фермы, принадлежащей АО «Ленинградское в Ленинградском районе и осуществляющую деятельность по содержанию и разведению крупного рогатого скота были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

В Павловском районе незаконно реализовывали 355 саженцев плодовых культур
03 октября 2017

В Павловском районе незаконно реализовывали 355 саженцев плодовых культур

На территории Российской Федерации разрешается реализация посадочного материала при наличии акта апробации, протокола испытаний или сертификата соответствия выданного в системе добровольной сертификации.

О нарушениях ветеринарного законодательства на молочной ферме в Ленинградском районе
27 сентября 2017

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея плановой выездной проверки АО «Ленинградское», расположенной на территории Ленинградского района и осуществляющую деятельность по содержанию и разведению крупного рогатого скота были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.