Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О ненадлежащем содержании и эксплуатации защитного лесного насаждения в Павловском районе
04 июня 2018

В рамках обследования земельного участка сельскохозяйственного назначения в состав, которого входит защитное лесное насаждение находящегося в пользовании у жителя станицы Павловской инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение земельного законодательства.

О самовольном снятии плодородного слоя в Павловском районе
29 мая 2018

О самовольном снятии плодородного слоя в Павловском районе

При осуществлении полномочий по государственному земельному надзору инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 7,7646 га, находящегося в пользовании местного жителя в Незамаевском сельском поселении Павловского района.

7 жителей Крыловского и Кущевского районов привлечены к ответственности за амброзию
28 мая 2018

В период активной вегетации карантинного сорняка амброзии полыннолистной государственными инспекторами надзора в области карантина растений проведены мероприятия по контролю мер борьбы с карантинной сорной растительностью гражданами.

Главам администраций сельских поселений Ленинградского, Павловского, Крыловского и Кущевского районов выданы предостережения о недопущении распространения амброзии
25 мая 2018

Специалисты фитосанитарного надзора  Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея приняли участие  в совещаниях состоявшихся в Администрациях муниципальных образований  Ленинградский, Павловский , Крыловский, Кущевский районы.

Продукция неизвестного происхождения изъята из магазина
23 мая 2018

Продукция неизвестного происхождения изъята из магазина

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  внеплановой выездной проверки магазинов ИП Жилякова М.В., расположенных на территории Кущёвского и Ленинградского районов, по поручению Правительства РФ, было установлено, что индивидуальным предпринимателем не предоставлены ветеринарные сопроводительные документы на продукцию животного происхождения в количестве 3,5кг.

О выявленном нарушении земельного законодательства в Ленинградском районе
17 мая 2018

О выявленном нарушении земельного законодательства в Ленинградском районе

При осуществлении полномочий по государственному земельному надзору инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения в Ленинградском районе используемого в соответствии с договором аренды ООО «Родник».

О нарушении ветеринарного законодательства в кафе в Крыловском районе
07 мая 2018

О нарушении ветеринарного законодательства в кафе в Крыловском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  внеплановой выездной проверки кафе ИП Озманян П.Т., расположенного на территории Крыловского района, по поручению Правительства РФ, было установлено что индивидуальным предпринимателем не предоставлены ветеринарные сопроводительные документы

На посту ДПС «Кущевский» установлен факт перемещения саженцев без документов
27 апреля 2018

На посту ДПС «Кущевский» установлен факт перемещения саженцев без документов

При проведении подкарантинной продукции, поступающей из других регионов Российской Федерации фитосанитарного контроля на стационарном посту ДПС «Кущевский» государственными инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены факты нарушения федерального законодательства в области обеспечения карантина растений.

Санкционный сыр выявлен  в Ленинградском районе
23 апреля 2018

Санкционный сыр выявлен в Ленинградском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации специалистами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на территории Ленинградского района был обнаружен сыр "Dorblu"