Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О незаконной реализации посадочного материала в Павловском районе
19 марта 2018

О незаконной реализации посадочного материала в Павловском районе

Инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены надзорные мероприятия в отношении граждан, занятых реализацией посадочного материала на территории Павловского района.

О нарушении Федерального закона РФ от 21.07.2014 года №206-ФЗ «О карантине растений» фермером из Павловского района
16 марта 2018

При проведении мониторинга соблюдения федерального законодательства  в области карантина растений при осуществлении перемещения подкарантинной продукции между регионами Российской Федерации специалистами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения Федерального закона РФ от 21.07.2014 года №206-ФЗ «О карантине растений».

Нарушения ветеринарного законодательства на птицеферме в Крыловском районе не устранены
07 марта 2018

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела  внеплановой выездной проверки в отношении ИП главы КФХ Мануйловой С.Б., расположенной на территории Крыловского района, по выполнению предписания об устранении правонарушений в области ветеринарии на птицеферме было установлено, что индивидуальным предпринимателем территория фермы не огорожена, таким образом не выполнены требования законного предписания.

О нарушении Закона  «О карантине растений» при реализации картофеля
06 марта 2018

О нарушении Закона «О карантине растений» при реализации картофеля

За отсутствие планов проведения карантинных фитосанитарных обследований на 2018 год администрация сельского поселения привлечена к ответственности
02 марта 2018

При проведении плановой выездной проверки администрации Крыловского сельского поселения инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт нарушения п. 4 Приказа №160 от 22.04.2009 года «Об утверждении Правил проведения карантинных фитосанитарных обследований» и п.10 ч. 1 ст. 32 ФЗ РФ РФ от 21.07.2014 года №206-ФЗ «О карантине растений».

Запрещенный к ввозу сыр из Германии уничтожен в Крыловском районе
28 февраля 2018

Запрещенный к ввозу сыр из Германии уничтожен в Крыловском районе

Государственными инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по  Краснодарскому краю и Республике Адыгея в рамках мероприятия по недопущению оборота на территории Краснодарского края запрещённых к ввозу в Российскую Федерацию товаров, на территории Крыловского района в ходе проведения мониторинга мест реализации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия выявлен факт реализации сыров «Camembert», «Brie», общим весом 1 кг,  страной происхождения которых является Германия

Потенциально опасные колбасные изделия изъяты из магазина в Павловском районе
21 февраля 2018

Потенциально опасные колбасные изделия изъяты из магазина в Павловском районе

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  внеплановой выездной проверки мясного магазина, расположенного на территории Павловского района, по поручению Правительства РФ было установлено, что индивидуальным предпринимателем на продукцию животного происхождения не предоставлены ветеринарные сопроводительные документы.

Нарушителю ветеринарного законодательства выдано предупреждение
19 февраля 2018

Нарушителю ветеринарного законодательства выдано предупреждение

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки бойни ИП Курдияшко В.А., расположенного на территории Павловского района

О незаконной реализации посадочного и семенного материала на территории Павловского района
09 февраля 2018

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении внеплановых выездных контрольно-надзорных мероприятий в отношении граждан занимающихся реализацией семенного и посадочного материала на территории Павловского района выявлены нарушения законодательства РФ в области семеноводства.

Потенциально опасные колбасные изделия сняты с реализации из магазинов Крыловском районе
06 февраля 2018

Инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проверены магазины ИП Ляшко М.П., ИП Серого Г.С., ИП Ломака А.Н. в Крыловском районе.