Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

Предприятию по убою выдано предупреждение
12 апреля 2018

Предприятию по убою выдано предупреждение

При проведении внеплановой выездной проверки бойни ИП Лагутенко И.Н., расположенной на территории Павловского района, инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что индивидуальный предприниматель допустил нарушение «Правил в области ветеринарии при убое животных и первичной переработке мяса, и иных продуктов убоя непромышленного изготовления на убойных пунктах средней и малой мощности»

Пельмени без документов изъяли из магазина в Кущевском районе
06 апреля 2018

Пельмени без документов изъяли из магазина в Кущевском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки мясного магазина ИП Гречаной Н.А., расположенного на территории Кущёвского района

О нарушении закона «О семеноводстве» при реализации саженцев плодовых деревьев
05 апреля 2018

О нарушении закона «О семеноводстве» при реализации саженцев плодовых деревьев

При проведении внеплановых выездных проверок в отношении граждан реализующих саженцы плодовых деревьев в местах несанкционированной торговли, специалистами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  выявлены нарушения федерального законодательства в области семенного контроля в Крыловском и Кущевском районах.

О ввозе семян ярового ячменя в нарушение закона «О карантине растений»
03 апреля 2018

О ввозе семян ярового ячменя в нарушение закона «О карантине растений»

По результатам проведенного административного расследования в отношении ООО «Новомихайловское» инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  установлено, что согласно карантинного сертификата, полученного из информационной системы «Аргус-Фито», Общество  осуществило  ввоз партии семян ярового ячменя для посева в количестве 3 тонн из Ставропольской области

О реализации саженцев в нарушение закона «О семеноводстве» в  Павловском, Ленинградском и Кущевском районах
29 марта 2018

О реализации саженцев в нарушение закона «О семеноводстве» в Павловском, Ленинградском и Кущевском районах

При проведении внеплановых выездных проверок в отношении граждан реализующих саженцы плодовых деревьев в местах несанкционированной торговли, специалистами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения федерального законодательства в области семенного контроля в  Павловском, Ленинградском и Кущевском районах.

12 кг пельменей без документов изъято из магазина и уничтожено
22 марта 2018

12 кг пельменей без документов изъято из магазина и уничтожено

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки мясного магазина ИП Сабурова Р.В. в Павловском районе установлено что на продукцию животного происхождения (пельмени) в количестве 12 кг не предоставлены ветеринарные сопроводительные документы установленного образца. Данная продукция изъята из оборота и уничтожена.

О незаконной реализации посадочного материала в Павловском районе
19 марта 2018

О незаконной реализации посадочного материала в Павловском районе

Инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены надзорные мероприятия в отношении граждан, занятых реализацией посадочного материала на территории Павловского района.

О нарушении Федерального закона РФ от 21.07.2014 года №206-ФЗ «О карантине растений» фермером из Павловского района
16 марта 2018

При проведении мониторинга соблюдения федерального законодательства  в области карантина растений при осуществлении перемещения подкарантинной продукции между регионами Российской Федерации специалистами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения Федерального закона РФ от 21.07.2014 года №206-ФЗ «О карантине растений».

Нарушения ветеринарного законодательства на птицеферме в Крыловском районе не устранены
07 марта 2018

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела  внеплановой выездной проверки в отношении ИП главы КФХ Мануйловой С.Б., расположенной на территории Крыловского района, по выполнению предписания об устранении правонарушений в области ветеринарии на птицеферме было установлено, что индивидуальным предпринимателем территория фермы не огорожена, таким образом не выполнены требования законного предписания.

О нарушении Закона  «О карантине растений» при реализации картофеля
06 марта 2018