Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

Грузополучатели обязаны информировать о ввозе подкарантинной продукции
19 января 2018

Грузополучатели обязаны информировать о ввозе подкарантинной продукции

По донесениям из государственной информационной системы «Аргус-Фито» было установлено, что  сельхозпредприятия ОАО «Племзавод «За Мир и Труд» Павловского района, ОАО «Сахарный завод «Ленинградский» Ленинградского района, ИП КФХ Мазюк В. Ю. Крыловского района, ИП КФХ Белый А. А., Крыловского района, ООО ССП «Генофонд» Кущевского района  осуществили ввоз подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска из фитосанитарных зон в Краснодарский край.

О незаконной реализации пакетированных семян в Крыловском районе
15 января 2018

О незаконной реализации пакетированных семян в Крыловском районе

При проведении внеплановых надзорных мероприятий в отношении граждан реализующих посадочный и семенной материал в местах стихийной торговли, выявлены нарушения ФЗ РФ №149-ФЗ от 17.12.1997 года «О семеноводстве».

О самовольном снятии плодородного слоя почвы в Кущевском районе
15 декабря 2017

О самовольном снятии плодородного слоя почвы в Кущевском районе

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Кущевский завод строительных материалов» в Кущевском районе выявлен факт нарушения земельного законодательства.

О факте снижения плодородия на землях ОАО «Имени Ильича» в Ленинградском районе
27 ноября 2017

О факте снижения плодородия на землях ОАО «Имени Ильича» в Ленинградском районе

При проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО «Имени Ильича» Ленинградского района Краснодарского края инспекторами земельного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея были отобраны пробы почвы на агрохимические исследования на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 48 га и направлены для исследования в ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

О совещании с хозяйствующими субъектами Павловского, Ленинградского, Крыловского и Кущёвского районов по вопросу внедрения электронной сертификации
27 ноября 2017

С 1 января 2018 года, в соответствии с законодательством, в России вводится обязательная электронная сертификация на товары, подлежащие ветеринарному контролю.

Нарушения ветеринарного законодательства в кафе в Крыловском районе устранены
24 ноября 2017

Нарушения ветеринарного законодательства в кафе в Крыловском районе устранены

Инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые проверки по контролю за исполнением ранее выданных предписаний по выявленным нарушениям в кафе в Крыловском районе.

По факту снижения плодородия ООО «Колос» выдано предупреждение
17 ноября 2017

По факту снижения плодородия ООО «Колос» выдано предупреждение

При проведении плановой выездной проверки в отношении ЗАО «Колос» в Павловском районе инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея были отобраны пробы почвы для исследования на агрохимические показатели на земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 150 га и направлены в ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

Проверки предприятий общественного питания продолжаются
13 ноября 2017

Проверки предприятий общественного питания продолжаются

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея во исполнение поручения Правительства РФ продолжают проводить контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства и реализации мяса свинины и продуктов его переработки.

На предприятии общественного питания в Крыловском районе выявлены нарушения
08 ноября 2017

На предприятии общественного питания в Крыловском районе выявлены нарушения

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Саакян М.А., расположенного на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О решении Павловского суда по факту неисполнения предписания
07 ноября 2017