Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

За недостаточные меры борьбы с амброзией Администрация Новосергиевского сельского поселения Крыловского района привлечена к ответственности
26 сентября 2017

Об уничтожении 7,5 кг сыра из Германии
15 сентября 2017

Об уничтожении 7,5 кг сыра из Германии

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в Кущевском и Павловском районах обнаружен сыр "Dorblu"в количестве 7 кг 490 гр.

О нарушениях на птицеводческом предприятии в Крыловском районе
13 сентября 2017

О нарушениях на птицеводческом предприятии в Крыловском районе

В соответствии с поручением Правительства РФ инспекторами ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводятся внеплановые проверки деятельности птицеводческих предприятий на предмет соблюдения режима работы «закрытого предприятия» в целях профилактики высокопатогенного гриппа птиц.

3 килограмма санкционного сыра уничтожили  в Крыловском районе
12 сентября 2017

3 килограмма санкционного сыра уничтожили в Крыловском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на территории прилегающей к рынку в ст. Октябрьской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu"в количестве 3,057 кг

ЗАО «Юбилейное» привлечено  к   ответственности за высев кукурузы без документов
11 сентября 2017

ЗАО «Юбилейное» привлечено к ответственности за высев кукурузы без документов

Высев семенного материала сельскохозяйственных культур без определения сортовых и посевных качеств одно из наиболее распространенных нарушений в области семеноводства.

О незаконной реализации семян на территории Павловского района
08 сентября 2017

О незаконной реализации семян на территории Павловского района

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные контрольно-надзорные мероприятия в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала на рынках Павловского района, на предмет соблюдения требований законодательства РФ в сфере семеноводства.

Серьёзные нарушения Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» выявлены в Павловском районе Краснодарского края
07 сентября 2017

Государственными инспекторами  Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена плановая выездная проверка ЗАО «Колос», ст. Павловская и выявлены многочисленные нарушения требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

О незаконном снятии плодородного слоя почвы в Ленинградском районе
07 сентября 2017

О незаконном снятии плодородного слоя почвы в Ленинградском районе

В ходе проверки на земельном участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 6,8 га, расположенном в Ленинградском районе, находящемся в пользовании ИП Шевченко Д.А, инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт нарушения земельного законодательства.

В Павловском районе зафиксирован факт высева семян подсолнечника без проверки на сортовые и посевные качества
05 сентября 2017

АО «163 Бронетанковый ремонтный завод» осуществило высев семян  подсолнечника  в количестве 3,5 посевные единицы под урожай 2017 года, при отсутствии документов, удостоверяющих сортовые и посевные качества.

Зерну необходимо безопасное хранение
04 сентября 2017

Зерну необходимо безопасное хранение

При проведении плановой выездной проверки в ЗАО «Юбилейное»,        х. Упорный, Павловского района Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения в сфере безопасности и качества зерна.