Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

По факту снижения плодородия ООО «Колос» выдано предупреждение
17 ноября 2017

По факту снижения плодородия ООО «Колос» выдано предупреждение

При проведении плановой выездной проверки в отношении ЗАО «Колос» в Павловском районе инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея были отобраны пробы почвы для исследования на агрохимические показатели на земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 150 га и направлены в ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

Проверки предприятий общественного питания продолжаются
13 ноября 2017

Проверки предприятий общественного питания продолжаются

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея во исполнение поручения Правительства РФ продолжают проводить контрольно-надзорные мероприятия в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства и реализации мяса свинины и продуктов его переработки.

На предприятии общественного питания в Крыловском районе выявлены нарушения
08 ноября 2017

На предприятии общественного питания в Крыловском районе выявлены нарушения

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Саакян М.А., расположенного на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О решении Павловского суда по факту неисполнения предписания
07 ноября 2017

О решении Павловского суда по факту неисполнения предписания

В Крыловском районе из кафе изъято 2,72 кг потенциально опасного мяса
30 октября 2017

В Крыловском районе из кафе изъято 2,72 кг потенциально опасного мяса

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Ванян А.В., расположенной на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О нарушениях в кафе в Крыловском районе
27 октября 2017

О нарушениях в кафе в Крыловском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Пузырной С.В., расположенной на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

Жителю Ленинградского района предписано устранить нарушения земельного законодательства
27 октября 2017

При проведении плановой выездной проверки в отношении гражданина Молчанова И.Б. в Ленинградском районе было установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой, выявлено его повреждение

Потенциально опасная продукция изъята из кафе в Крыловском районе
24 октября 2017

Потенциально опасная продукция изъята из кафе в Крыловском районе

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  внеплановой выездной проверки кафе ИП Юровой А.А. в Крыловском районе, осуществляющего деятельность по предоставлению услуг общественного питания, были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

Ряд хозяйств Павловского района, выращивающих крупный рогатый скот, оштрафованы за нарушения
20 октября 2017

В ходе проведения проверок прокуратуры  Павловского района совместно со специалистами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении  хозяйств, занимающихся содержанием, разведением и выращиванием крупного рогатого скота на территории Павловского района были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О повреждении лесополосы  в Ленинградском районе
19 октября 2017

О повреждении лесополосы в Ленинградском районе

При проведении плановой выездной проверки АО «Белое» Ленинградского района, был выявлен факт нарушения федерального законодательства в сфере земельного надзора : на земельном участке сельскохозяйственного назначения, находящемся в пользовании АО «Белое», в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой , выявлено его повреждение.