Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

В Павловском районе уничтожено 450 килограмм яблок из Польши
21 июля 2017

В Павловском районе уничтожено 450 килограмм яблок из Польши

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ст. Павловской Павловского района выявлен факт реализации продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ, а именно яблок свежих в количестве 450 кг происхождением Польша.

Запрещенный к ввозу сыр обнаружен в Ленинградском районе
20 июля 2017

Запрещенный к ввозу сыр обнаружен в Ленинградском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского МО ВФН на территории рынка в ст. Ленинградскойв реализации был обнаружен сыр "Dorblu"в количестве 2,515 кг, страной происхождения которого является Германия.

Об уничтожении 130 кг яблок из Польши
14 июля 2017

Об уничтожении 130 кг яблок из Польши

Сотрудниками Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на 1480-м километре федеральной трассы М 4 «Дон»  в ходе мониторинга мест хранения и реализации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия растительного происхождения запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации выявлена партия яблок в количестве 130 кг происхождением   Республика Польша.

Ряд нарушений ветеринарного законодательства выявлены в деятельности ОАО «Имени Ильича» в Ленинградском районе
11 июля 2017

При проведении плановой выездной проверки ОАО «Имени Ильича», осуществляющей деятельность по содержанию сельскохозяйственных животных, убою, хранению и реализации продукции животного происхождения, расположенной на территории Ленинградского района были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ

Об обнаружении продукции с истекшим сроком годности на птицефабрике в Павловском районе
06 июля 2017

При проведении внеплановой выездной проверки ПТФ ЗАО «Рассвет», осуществляющей деятельность по содержанию сельскохозяйственной птицы, хранению и реализации мяса птицы, расположенной в Павловском районе было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

Ряд сельских поселений Павловского района оштрафован за непроведение мероприятий по борьбе с амброзией
04 июля 2017

При осуществлении плановых рейдовых мероприятий по контролю за проводимыми мероприятиями борьбы с амброзией полыннолистной инспекторами Павловского межрайонного отдела в Новопластуновском, Атаманском и Новопетровском сельском поселении Павловского района  были выявлены нарушения правил борьбы с карантинным сорняком.

104 килограмма свиного шпика сожжено на бойне в Ленинградском районе
03 июля 2017

104 килограмма свиного шпика сожжено на бойне в Ленинградском районе

При проведении внеплановой выездной проверки бойни АО «Ленинградское», расположенной на территории Ленинградского района, в которой осуществляется деятельность по убою, заготовке, хранению и реализации продукции животного происхождения, было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ

6 килограмм немецкого сыра сожжено в ст.Кущевской
28 июня 2017

6 килограмм немецкого сыра сожжено в ст.Кущевской

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея продолжают вести активную борьбу с товарами иностранного производства, незаконно реализуемыми на прилавках магазинов Кубани.

В Краснодарском крае выявлены новые очаги по шарке (оспе) слив
26 июня 2017

В Краснодарском крае выявлены новые очаги по шарке (оспе) слив

При проведении специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея контрольных карантинных фитосанитарных обследований многолетних плодовых насаждений косточковых пород в населенных пунктах в Павловском и Ленинградском районах были выявлены признаки заражения единичных деревьев сливы потивирусом шарки (оспы) слив (Plumpoxpotyvirus).

Запрещенный к ввозу сыр обнаружен в Павловском районе
14 июня 2017

Запрещенный к ввозу сыр обнаружен в Павловском районе

13 июня 2017 года при проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории, прилегающей к рынку,  в  ст. Павловской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu", в количестве 2,475 кг, страной происхождения которого является Германия.