Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

В Крыловском районе из кафе изъято 2,72 кг потенциально опасного мяса
30 октября 2017

В Крыловском районе из кафе изъято 2,72 кг потенциально опасного мяса

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Ванян А.В., расположенной на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О нарушениях в кафе в Крыловском районе
27 октября 2017

О нарушениях в кафе в Крыловском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки кафе ИП Пузырной С.В., расположенной на территории Крыловского района, осуществляющую деятельность по предоставлению услуг общественного питания были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

Жителю Ленинградского района предписано устранить нарушения земельного законодательства
27 октября 2017

При проведении плановой выездной проверки в отношении гражданина Молчанова И.Б. в Ленинградском районе было установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой, выявлено его повреждение

Потенциально опасная продукция изъята из кафе в Крыловском районе
24 октября 2017

Потенциально опасная продукция изъята из кафе в Крыловском районе

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  внеплановой выездной проверки кафе ИП Юровой А.А. в Крыловском районе, осуществляющего деятельность по предоставлению услуг общественного питания, были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

Ряд хозяйств Павловского района, выращивающих крупный рогатый скот, оштрафованы за нарушения
20 октября 2017

В ходе проведения проверок прокуратуры  Павловского района совместно со специалистами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в отношении  хозяйств, занимающихся содержанием, разведением и выращиванием крупного рогатого скота на территории Павловского района были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О повреждении лесополосы  в Ленинградском районе
19 октября 2017

О повреждении лесополосы в Ленинградском районе

При проведении плановой выездной проверки АО «Белое» Ленинградского района, был выявлен факт нарушения федерального законодательства в сфере земельного надзора : на земельном участке сельскохозяйственного назначения, находящемся в пользовании АО «Белое», в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой , выявлено его повреждение.

В Краснодарском крае установлена карантинная фитосанитарная зона по бактериальному ожогу плодовых
17 октября 2017

В связи с выявлением возбудителя карантинного объекта- бактериальный ожог плодовых Erwiniaamylovora (Burrill) Winslowetal. в станице Ленинградской на одном плодовом дереве семечковых культур – айве

Высев семян без документов привел к административному наказанию
13 октября 2017

Высев семян без документов привел к административному наказанию

При проведении плановой выездной проверки публичного акционерного общества «Трудовое» Ленинградского района инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея был выявлен факт нарушения федерального законодательства в области семеноводства.

О нарушении ветеринарного законодательства при выращивании свиней в Крыловском районе
12 октября 2017

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки ООО «Мясная производственно-торговая компания» (далее – ООО «МПТК») в Крыловском районе, осуществляющей деятельность по разведению и содержанию свиней было установлено, что ООО «МПТК» допустило нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ

О повреждении лесополосы, выявленном при проведении плановой выездной проверки АО «Ленинградское»