Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

Нарушения на ферме ООО «Гранит» устранены
30 августа 2017

Нарушения на ферме ООО «Гранит» устранены

При проведении внеплановой выездной проверки свино-товарной фермы   принадлежащей ООО «Гранит», расположенной на территории Крыловского района, в которой осуществляется деятельность по содержанию и разведению свиней, было установлено, предписания об устранении правонарушений в области ветеринарии, выданное инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республики Адыгея выполнено в полном объеме.

В Крыловском районе упразднена карантинная фитосанитарная зона по паслену колючему на площади более 2 тысяч га
29 августа 2017

В связи с не выявлением в течение последних трех лет подряд карантинного объекта–паслен колючий на территории землепользования ОАО «Знамя Октября» в Крыловском районе

О нарушении ветеринарного законодательства предпринимателем из Кущевского района
28 августа 2017

При проведении инспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки деятельности ИП Кончакова Л.И. по осуществлению инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в  Кущёвском районе было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

Администрация сельского поселения из Ленинградского района понесла наказание за амброзию на землях
18 августа 2017

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена плановая выездная проверка в отношении администрации Первомайского сельского поселения Ленинградского района.

На землях АО «163 бронетанковый ремонтный завод» обнаружена амброзия
15 августа 2017

На землях АО «163 бронетанковый ремонтный завод» обнаружена амброзия

О незаконной торговле семенами в ст. Октябрьской Крыловского района
14 августа 2017

О незаконной торговле семенами в ст. Октябрьской Крыловского района

При осуществлении внеплановых выездных проверок в отношении граждан, реализующих посадочный материал в местах несанкционированной торговли государственными инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  были выявлены нарушения Федерального закона «О семеноводстве».

Запрещенный сыр "Dorblu" обнаружен в Кущёвском районе
08 августа 2017

Запрещенный сыр "Dorblu" обнаружен в Кущёвском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории ярмарки в ст. Шкуринской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu"

О непринятии мер борьбы с амброзией администрацией  Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
04 августа 2017

О непринятии мер борьбы с амброзией администрацией Новоуманского сельского поселения Ленинградского района

При проведении плановых выездных проверок администраций муниципальных образований инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявляются факты принятия недостаточных мер борьбы с карантинным сорняком амброзией полыннолистной должностными лицами администраций сельских поселений.

Запрещенный к ввозу сыр снят с реализации на ярмарке в ст. Павловской
28 июля 2017

Запрещенный к ввозу сыр снят с реализации на ярмарке в ст. Павловской

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории сельскохозяйственной ярмарки в ст. Павловской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu

В Павловском районе уничтожено 450 килограмм яблок из Польши
21 июля 2017

В Павловском районе уничтожено 450 килограмм яблок из Польши

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ст. Павловской Павловского района выявлен факт реализации продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ, а именно яблок свежих в количестве 450 кг происхождением Польша.