Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О нарушениях на молочно-товарной ферме в Ленинградском районе
06 октября 2017

О нарушениях на молочно-товарной ферме в Ленинградском районе

При проведении Павловским межрайонным отделом Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея плановой выездной проверки молочно-товарной фермы, принадлежащей АО «Ленинградское в Ленинградском районе и осуществляющую деятельность по содержанию и разведению крупного рогатого скота были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

В Павловском районе незаконно реализовывали 355 саженцев плодовых культур
03 октября 2017

В Павловском районе незаконно реализовывали 355 саженцев плодовых культур

На территории Российской Федерации разрешается реализация посадочного материала при наличии акта апробации, протокола испытаний или сертификата соответствия выданного в системе добровольной сертификации.

О нарушениях ветеринарного законодательства на молочной ферме в Ленинградском районе
27 сентября 2017

При проведении инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея плановой выездной проверки АО «Ленинградское», расположенной на территории Ленинградского района и осуществляющую деятельность по содержанию и разведению крупного рогатого скота были выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

Проверка исполнения ранее выданного предписания
27 сентября 2017

Проверка исполнения ранее выданного предписания

В ходе проверки по контролю за исполнением предписания на земельном участке с/х назначения, расположенном по адресу: Краснодарский край, Павловский район, территория ОАО «Племзавод «За мир и труд», площадью 139,1 га, входящий в состав земельного участка, находящемся в пользовании ОАО «Племзавод «За мир и труд» на площади примерно 1,4га имеется лагуна, заполненная смесью жидких и твердых экскрементов сельскохозяйственных животных.

За недостаточные меры борьбы с амброзией Администрация Новосергиевского сельского поселения Крыловского района привлечена к ответственности
26 сентября 2017

Об уничтожении 7,5 кг сыра из Германии
15 сентября 2017

Об уничтожении 7,5 кг сыра из Германии

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в Кущевском и Павловском районах обнаружен сыр "Dorblu"в количестве 7 кг 490 гр.

О нарушениях на птицеводческом предприятии в Крыловском районе
13 сентября 2017

О нарушениях на птицеводческом предприятии в Крыловском районе

В соответствии с поручением Правительства РФ инспекторами ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводятся внеплановые проверки деятельности птицеводческих предприятий на предмет соблюдения режима работы «закрытого предприятия» в целях профилактики высокопатогенного гриппа птиц.

3 килограмма санкционного сыра уничтожили  в Крыловском районе
12 сентября 2017

3 килограмма санкционного сыра уничтожили в Крыловском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на территории прилегающей к рынку в ст. Октябрьской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu"в количестве 3,057 кг

ЗАО «Юбилейное» привлечено  к   ответственности за высев кукурузы без документов
11 сентября 2017

ЗАО «Юбилейное» привлечено к ответственности за высев кукурузы без документов

Высев семенного материала сельскохозяйственных культур без определения сортовых и посевных качеств одно из наиболее распространенных нарушений в области семеноводства.

О незаконной реализации семян на территории Павловского района
08 сентября 2017

О незаконной реализации семян на территории Павловского района

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные контрольно-надзорные мероприятия в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала на рынках Павловского района, на предмет соблюдения требований законодательства РФ в сфере семеноводства.