Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О ввозе 12 тысяч саженцев смородины и малины из Белоруссии без извещения Россельхознадзора
18 апреля 2017

Согласно карантинного донесения, полученного из информационной системы «Аргус-Фито», инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что гражданин Сучков В.Л. ввез саженцы черной смородины и саженцы малины общим количеством 12 000 штук из Республики Беларусь

4,2 кг запрещенного к ввозу сыра обнаружено в Ленинградском районе
12 апреля 2017

4,2 кг запрещенного к ввозу сыра обнаружено в Ленинградском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории, прилегающей к рынку  в  ст. Ленинградской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu", в количестве 4,2 кг, страной происхождения которого является Германия.

Запрещенный к ввозу «Дор Блю» из Германии уничтожен
10 апреля 2017

Запрещенный к ввозу «Дор Блю» из Германии уничтожен

Специалистами ветеринарного надзора Павловского отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  при проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, на территории продовольственного рынка в ст. Крыловской, выявлен сыр «Дор Блю» с голубой плесенью из Германии общим весом 2,367  кг.

О ввозе семян подсолнечника из Ростовской области в нарушение ФЗ «О карантине растений»
06 апреля 2017

В ходе проверки документов и донесений из программы «Аргус-Фито» было установлено, что ООО «КФХ Гах В. А.» ввезло семена подсолнечника в количестве 400 кг из Ростовской области в станицу Новосергиевскую Крыловского района.

О незаконной реализации саженцев в ст.Октябрьской Крыловского района
02 апреля 2017

О незаконной реализации саженцев в ст.Октябрьской Крыловского района

Инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с целью осуществления  семенного контроля были  проведены внеплановые выездные проверки физических лиц, реализующих посадочный материал  плодово-ягодных культур в станице Октябрьской Крыловского района.

Запрещенный к ввозу сыр снят с реализации в ст.Павловская
26 марта 2017

Запрещенный к ввозу сыр снят с реализации в ст.Павловская

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории сельскохозяйственной ярмарки  в  ст. Павловской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu", в количестве 2,552 кг, страной происхождения которого является  Германия.

Об уничтожении в ст.Кущевской 3,8 кг сыра из Германии
19 марта 2017

Об уничтожении в ст.Кущевской 3,8 кг сыра из Германии

Государственными инспекторами Павловского межрайонного отдела   Управления Россельхознадзора по  Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе рейдовых мероприятий на подведомственной территории установлен факт реализации продукции, ввезенной на территорию Российской Федерации в нарушение Указа Президента Российской Федерации «О применении специальных экономических мер в  целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Потенциально опасный и запрещенный к ввозу сыр из Германии уничтожен
12 марта 2017

Потенциально опасный и запрещенный к ввозу сыр из Германии уничтожен

Госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении мониторинга санкционных и антисанкционных товаров на территории рынков в ст. Ленинградской и ст. Павловской Краснодарского края установлены факты реализации сыра Dorblu с голубой плесенью, в количестве  около 6 кг, в соответствии с имеющейся маркировкой, страной происхождения которого является Германия.

О незаконной реализации саженцев на рынке в Крыловском районе
08 марта 2017

О незаконной реализации саженцев на рынке в Крыловском районе

Государственными инспекторами надзора в области карантина растений и семенного контроля Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено внеплановое выездное контрольно-надзорное мероприятие в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала сельскохозяйственных растений на предмет соблюдения законодательства в сфере семеноводства.

О нарушении ФЗ «О семеноводстве» при реализации 190 саженцев плодово-ягодных культур
01 марта 2017

С целью осуществления семенного контроля инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные проверки физических лиц, реализующих посадочный материал  плодово-ягодных культур.