Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

Серьёзные нарушения Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» выявлены в Павловском районе Краснодарского края
07 сентября 2017

Государственными инспекторами  Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена плановая выездная проверка ЗАО «Колос», ст. Павловская и выявлены многочисленные нарушения требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна».

О незаконном снятии плодородного слоя почвы в Ленинградском районе
07 сентября 2017

О незаконном снятии плодородного слоя почвы в Ленинградском районе

В ходе проверки на земельном участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 6,8 га, расположенном в Ленинградском районе, находящемся в пользовании ИП Шевченко Д.А, инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлен факт нарушения земельного законодательства.

В Павловском районе зафиксирован факт высева семян подсолнечника без проверки на сортовые и посевные качества
05 сентября 2017

АО «163 Бронетанковый ремонтный завод» осуществило высев семян  подсолнечника  в количестве 3,5 посевные единицы под урожай 2017 года, при отсутствии документов, удостоверяющих сортовые и посевные качества.

Зерну необходимо безопасное хранение
04 сентября 2017

Зерну необходимо безопасное хранение

При проведении плановой выездной проверки в ЗАО «Юбилейное»,        х. Упорный, Павловского района Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения в сфере безопасности и качества зерна.

Нарушения на ферме ООО «Гранит» устранены
30 августа 2017

Нарушения на ферме ООО «Гранит» устранены

При проведении внеплановой выездной проверки свино-товарной фермы   принадлежащей ООО «Гранит», расположенной на территории Крыловского района, в которой осуществляется деятельность по содержанию и разведению свиней, было установлено, предписания об устранении правонарушений в области ветеринарии, выданное инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республики Адыгея выполнено в полном объеме.

В Крыловском районе упразднена карантинная фитосанитарная зона по паслену колючему на площади более 2 тысяч га
29 августа 2017

В связи с не выявлением в течение последних трех лет подряд карантинного объекта–паслен колючий на территории землепользования ОАО «Знамя Октября» в Крыловском районе

О нарушении ветеринарного законодательства предпринимателем из Кущевского района
28 августа 2017

При проведении инспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки деятельности ИП Кончакова Л.И. по осуществлению инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в  Кущёвском районе было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

Администрация сельского поселения из Ленинградского района понесла наказание за амброзию на землях
18 августа 2017

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена плановая выездная проверка в отношении администрации Первомайского сельского поселения Ленинградского района.

На землях АО «163 бронетанковый ремонтный завод» обнаружена амброзия
15 августа 2017

На землях АО «163 бронетанковый ремонтный завод» обнаружена амброзия

О незаконной торговле семенами в ст. Октябрьской Крыловского района
14 августа 2017

О незаконной торговле семенами в ст. Октябрьской Крыловского района

При осуществлении внеплановых выездных проверок в отношении граждан, реализующих посадочный материал в местах несанкционированной торговли государственными инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  были выявлены нарушения Федерального закона «О семеноводстве».