Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

«Бри», «Камемберт» и «Дорблю» уничтожены на свалке в ст.Кущевской
28 февраля 2017

«Бри», «Камемберт» и «Дорблю» уничтожены на свалке в ст.Кущевской

Специалистами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, на территории продовольственных рынков в ст.Ленинградской и ст.Крыловской выявлена продукция, запрещенная к ввозу в РФ

О нарушении Закона «О семеноводстве» при реализации саженцев
20 февраля 2017

О нарушении Закона «О семеноводстве» при реализации саженцев

При осуществлении внеплановых выездных проверок в отношении физических лиц, реализующих посадочный материал  плодово-ягодных культур, были выявлены следующие нарушения Федерального закона РФ №149-ФЗ от 17.12.1997 года «О семеноводстве».

Об уничтожении запрещенного к ввозу сыра из Германии
15 февраля 2017

Об уничтожении запрещенного к ввозу сыра из Германии

Специалистами ветеринарного надзора Павловского отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  при проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, на территории продовольственного рынка в ст. Крыловской, выявлен сыр «Бри» и «Камемберт» из Германии общим весом 1,875 кг.

В Кущевском районе уничтожено 500 килограмм яблок из Польши
08 февраля 2017

В Кущевском районе уничтожено 500 килограмм яблок из Польши

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на рынке в ст. Кущевская Кущевского района выявлен факт реализации продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ, а именно яблок свежих в количестве 500 кг происхождением Польша.

О пресечении незаконной торговли сыром из Германии в Кущевском районе
02 февраля 2017

О пресечении незаконной торговли сыром из Германии в Кущевском районе

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея продолжают вести активную борьбу с товарами иностранного производства, незаконно реализуемыми на прилавках наших магазинов.