Павловский межрайонный отдел

Начальник отдела: Стуров Евгений Васильевич

Контактная информация: 352040, ст.Павловская, ул.Гладкова, 25. тел. (86191)3-16-11

Электронная почта: pavlovskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Крыловской район, Кущевский район, Ленинградский район, Павловский район.

О нарушении ветеринарного законодательства предпринимателем из Кущевского района
28 августа 2017

При проведении инспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки деятельности ИП Кончакова Л.И. по осуществлению инкубации яиц сельскохозяйственной птицы в  Кущёвском районе было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

Администрация сельского поселения из Ленинградского района понесла наказание за амброзию на землях
18 августа 2017

Инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  проведена плановая выездная проверка в отношении администрации Первомайского сельского поселения Ленинградского района.

На землях АО «163 бронетанковый ремонтный завод» обнаружена амброзия
15 августа 2017

На землях АО «163 бронетанковый ремонтный завод» обнаружена амброзия

О незаконной торговле семенами в ст. Октябрьской Крыловского района
14 августа 2017

О незаконной торговле семенами в ст. Октябрьской Крыловского района

При осуществлении внеплановых выездных проверок в отношении граждан, реализующих посадочный материал в местах несанкционированной торговли государственными инспекторами Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  были выявлены нарушения Федерального закона «О семеноводстве».

Запрещенный сыр "Dorblu" обнаружен в Кущёвском районе
08 августа 2017

Запрещенный сыр "Dorblu" обнаружен в Кущёвском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации, госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории ярмарки в ст. Шкуринской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu"

О непринятии мер борьбы с амброзией администрацией  Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
04 августа 2017

О непринятии мер борьбы с амброзией администрацией Новоуманского сельского поселения Ленинградского района

При проведении плановых выездных проверок администраций муниципальных образований инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявляются факты принятия недостаточных мер борьбы с карантинным сорняком амброзией полыннолистной должностными лицами администраций сельских поселений.

Запрещенный к ввозу сыр снят с реализации на ярмарке в ст. Павловской
28 июля 2017

Запрещенный к ввозу сыр снят с реализации на ярмарке в ст. Павловской

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории сельскохозяйственной ярмарки в ст. Павловской в реализации был обнаружен сыр "Dorblu

В Павловском районе уничтожено 450 килограмм яблок из Польши
21 июля 2017

В Павловском районе уничтожено 450 килограмм яблок из Польши

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ст. Павловской Павловского района выявлен факт реализации продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ, а именно яблок свежих в количестве 450 кг происхождением Польша.

Запрещенный к ввозу сыр обнаружен в Ленинградском районе
20 июля 2017

Запрещенный к ввозу сыр обнаружен в Ленинградском районе

При проведении мониторинга мест хранения и реализации продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу и реализации на территории Российской Федерации госинспекторами ветеринарного надзора Павловского МО ВФН на территории рынка в ст. Ленинградскойв реализации был обнаружен сыр "Dorblu"в количестве 2,515 кг, страной происхождения которого является Германия.

Об уничтожении 130 кг яблок из Польши
14 июля 2017

Об уничтожении 130 кг яблок из Польши

Сотрудниками Павловского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на 1480-м километре федеральной трассы М 4 «Дон»  в ходе мониторинга мест хранения и реализации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия растительного происхождения запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации выявлена партия яблок в количестве 130 кг происхождением   Республика Польша.