Сочинский межрайонный отдел

Контактная информация: 354002, г.Сочи, ул.Черноморская, 15 тел.(862)296-51-91

Электронная почта:sochivetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Сочи

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Сочи",воздушный пункт пропуска "Аэропорт "Сочи", МАПП "Адлер", ЖДПП "Адлер"

28 кг продукции из Узбекистана и Таджикистана задержано в аэропорту г.Сочи за прошедшую неделю
28 мая 2018

В международном терминале «Аэропорт Сочи» за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, выявлена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция.

О нарушении земельного законодательства в г.Сочи
24 мая 2018

О нарушении земельного законодательства в г.Сочи

Государственным инспектором земельного надзора Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена  внеплановая выездная проверка в отношении Балясникова В.А.

9 кг продукции, перевозимой в ручной клади, возвращено в Абхазию за прошедшую неделю
21 мая 2018

В фитосанитарном контрольном посту «Адлер» за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, была обнаружена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция из Республики Абхазия.

За прошедшую неделю в аэропорту г.Сочи изъято и уничтожено 18 кг продукции из Узбекистана и Таджикистана
15 мая 2018

Подкарантинная продукция из Абхазии задержана в многофункциональном автомобильном пункте пропуска Адлер
14 мая 2018

В фитосанитарном контрольном посту Адлер за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, была обнаружена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция.

В Сочинском аэропорту задержано 19 кг продукции
04 мая 2018

В Сочинском аэропорту задержано 19 кг продукции

Об уничтожении в аэропорту г. Сочи альстромерии