Тел.: +79884621731

Контактная информация: 354002, г.Сочи, ул.Черноморская, 15 тел.(862)296-51-91

Электронная почта:sochivetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Сочи

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Сочи",воздушный пункт пропуска "Аэропорт "Сочи", МАПП "Адлер", ЖДПП "Адлер"

8 жителей г. Сочи привлечены к ответственности за амброзию
07 июня 2018

8 жителей г. Сочи привлечены к ответственности за амброзию

В период активной вегетации карантинного сорняка амброзии полыннолистной государственными инспекторами надзора в области карантина растений проведены мероприятия по контролю мер борьбы с карантинной сорной растительностью гражданами.

На границе с Абхазией задержано 12 кг подкарантинной продукции
05 июня 2018

На границе с Абхазией задержано 12 кг подкарантинной продукции

В фитосанитарном контрольном посту Адлер за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, была обнаружена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция из Республики Абхазия.

О перекрытии плодородного слоя на земельном участке в г.Сочи
30 мая 2018

О перекрытии плодородного слоя на земельном участке в г.Сочи

Государственным инспектором земельного надзора Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении гражданки Сенгучевой Л.М.

В г.Сочи выявлено 11 кг сыров и колбасных изделий из Европейского союза
28 мая 2018

В г.Сочи выявлено 11 кг сыров и колбасных изделий из Европейского союза

Государственными инспекторами Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по  Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее – Управления) совместно с сотрудниками прокуратуры в ходе проведения мониторинга мест реализации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в мае 2018 года на территории ТЦ «Апельсин «Базар»

28 кг продукции из Узбекистана и Таджикистана задержано в аэропорту г.Сочи за прошедшую неделю
28 мая 2018

В международном терминале «Аэропорт Сочи» за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, выявлена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция.

О нарушении земельного законодательства в г.Сочи
24 мая 2018

О нарушении земельного законодательства в г.Сочи

Государственным инспектором земельного надзора Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена  внеплановая выездная проверка в отношении Балясникова В.А.

9 кг продукции, перевозимой в ручной клади, возвращено в Абхазию за прошедшую неделю
21 мая 2018

В фитосанитарном контрольном посту «Адлер» за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, была обнаружена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция из Республики Абхазия.

За прошедшую неделю в аэропорту г.Сочи изъято и уничтожено 18 кг продукции из Узбекистана и Таджикистана
15 мая 2018

Подкарантинная продукция из Абхазии задержана в многофункциональном автомобильном пункте пропуска Адлер
14 мая 2018

В фитосанитарном контрольном посту Адлер за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, была обнаружена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция.

В Сочинском аэропорту задержано 19 кг продукции
04 мая 2018