Тел.: +79884621731

Контактная информация: 354002, г.Сочи, ул.Черноморская, 15 тел.(862)296-51-91

Электронная почта:sochivetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: г.Сочи

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Сочи",воздушный пункт пропуска "Аэропорт "Сочи", МАПП "Адлер", ЖДПП "Адлер"

В нуте из Узбекистана обнаружена зерновка рода Callosobruchus
24 января 2018

В нуте из Узбекистана обнаружена зерновка рода Callosobruchus

В Сочинском аэропорту задержано 15 кг продукции из Узбекистана
22 января 2018

В Сочинском аэропорту задержано 15 кг продукции из Узбекистана

В международном терминале «Аэропорт Сочи» за прошедшую неделю специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре багажа и ручной клади лиц, пересекающих границу, выявлена запрещенная к ввозу в РФ подкарантинная продукция.

В многофункциональном автомобильном пункте пропуска через Государственную границу РФ «Адлер» прошло заседании Координационного совета
18 января 2018

17 января 2018 года состоялось заседание координационного совета многофункционального автомобильного пункта пропуска через Государственную границу РФ «Адлер», на котором рассматривались вопросы

О привлечении к административной ответственности за нарушения земельного законодательства РФ в г. Сочи
17 января 2018

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена проверка в отношении гражданина, арендатора земельного участка сельскохозяйственного назначения, площадью 5,6 га расположенного в г. Сочи, на предмет соблюдения требований земельного законодательства РФ.

За прошедшую неделю в Сочинском аэропорту задержано 16 кг запрещенной к ввозу подкарантинной продукции
16 января 2018

09 января 2018

Фитосанитарный контроль в Сочинском аэропорту
27 декабря 2017

Фитосанитарный контроль в Сочинском аэропорту

В воздушном пункте пропуска через Государственную границу РФ Сочи прошло заседании Координационного совета
25 декабря 2017

21 декабря 2017 года состоялось заседание координационного совета воздушного, грузо-пассажирского, постоянного, многостороннего пункта пропуска через Государственную границу РФ в международном аэропорту Сочи

В кинзе из Абхазии обнаружен карантинный объект – западный (калифорнийский) цветочный трипс
21 декабря 2017

В автомобильном пункте пропуска Адлер, при проведении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в 3 кг кинзы свежей, перемещаемой ручной кладью из Республики Абхазия, был обнаружен карантинный объект – западный (калифорнийский) цветочный трипс.

О выявлении нарушений земельного законодательства в г. Сочи
19 декабря 2017

О выявлении нарушений земельного законодательства в г. Сочи

В ходе проверки в отношении жителя г.Сочи  инспектором земельного надзора  Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения земельного законодательства: на одном из участков обнаружено зарастание сорной и древесно-кустарниковой растительностью.