Темрюкский межрайонный отдел

Начальник отдела: Фокин Дмитрий Алексеевич

Контактная информация: 353520, г.Темрюк, ул.Цыбренко, 6. тел.(86148) 5- 34-03

Элетронная почта: temryukvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Абинский район, Красноармейский район, Крымский район, Славянский район, Темрюкский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Темрюк", морской порт "Кавказ", морской порт "Тамань"

О наказании в виде 20 часов обязательных работ за неуплату административного штрафа
19 февраля 2017

В отношении физического лица Мардоян А.Т. Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в 2016 году наложен штраф  в размере 20 000 рублей по делу об административном  правонарушении по ч.2 ст.8.7 КоАП РФ в связи с допущением зарастания сорной растительностью земельного участка сельскохозяйственного назначения.

О нарушении Закона при ввозе подкарантинной продукции
14 февраля 2017

О нарушении Закона при ввозе подкарантинной продукции

При проведении административных расследований на основании карантинных донесений, полученных с помощью программы «Аргус-Фито», выявлен факт ввоза и выгрузки на территорию Славянского района Краснодарского края семян подсолнечника, без немедленного извещения федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в области карантина растений

Запрещенная к ввозу черешня из Австралии уничтожена на Кубани
07 февраля 2017

Запрещенная к ввозу черешня из Австралии уничтожена на Кубани

В Абинском районе на посту ДПС, расположенном на 9-км автодороги М-16, сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея был выявлен факт перемещения продукции, попавшей под продовольственное эмбарго РФ, а именно черешни свежей в количестве 2кг происхождением Австралия.