Темрюкский межрайонный отдел

Начальник отдела: Фокин Дмитрий Алексеевич

Контактная информация: 353520, г.Темрюк, ул.Цыбренко, 6. тел.(86148) 5- 34-03

Элетронная почта: temryukvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Абинский район, Красноармейский район, Крымский район, Славянский район, Темрюкский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Темрюк", морской порт "Кавказ", морской порт "Тамань"

О реализации пакетированных семян без документов в г.Крымске
08 мая 2018

О реализации пакетированных семян без документов в г.Крымске

Госинспектором надзора в области карантина растений и семенного контроля Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено контрольно-надзорное мероприятие в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала в г. Крымске

О документарном нарушении при ввозе саженцев винограда из Молдовы
08 мая 2018

О документарном нарушении при ввозе саженцев винограда из Молдовы

На фитосанитарном контрольном пункте  ФМПП «Темрюк» госинспектором Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  установлен факт административного правонарушения.

Выпущен первый груз на Крымском таможенном посту
27 апреля 2018

Выпущен первый груз на Крымском таможенном посту

На Крымском таможенном посту Краснодарской таможни в пос. Жемчужный Крымского района госинспектором Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведен первый карантинный фитосанитарный контроль в отношении прибывшей подкарантинной продукции

О реализации саженцев на рынке в г.Абинске без документов
19 апреля 2018

О реализации саженцев на рынке в г.Абинске без документов

В связи с наступлением сезона реализации семенного и посадочного материала госинспектором надзора в области карантина растений и семенного контроля Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведено контрольно-надзорное мероприятие в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала на территории  рынка в  г. Абинске.

Нарушение в области карантина растений допущено предпринимателем из г.Абинска
17 апреля 2018

Нарушение в области карантина растений допущено предпринимателем из г.Абинска

Госинспектором Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении внеплановой документарной проверки в отношении ИП Прокопчук Ф.И. выявлен факт административного правонарушения, выразившийся в том, что предприниматель не известил о прибытии подкарантинной продукции

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания в Красноармейском районе
11 апреля 2018

В ходе проведения внеплановой выездной проверки предприятия ИП Рыбальченко О.С., предоставляющего услуги общественного питания населению в Красноармейской районе выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ

Штраф за нарушение заменен на предупреждение
05 апреля 2018

Штраф за нарушение заменен на предупреждение

В ходе проведения внеплановой выездной проверки индивидуального предпринимателя Костырко А.Л., выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ

О состоявшемся совещании с сельхозтоваропроизводителями Крымского района
02 апреля 2018

О состоявшемся совещании с сельхозтоваропроизводителями Крымского района

В Доме культуры Троицкого сельского поселения Крымского района состоялось совещание с участием специалистов Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и Темрюкского отдела ФГБУ «Краснодарская МВЛ» под председательством начальника управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Крымский район.

О состоявшемся совещании в администрации г.Абинска
29 марта 2018

О состоявшемся совещании в администрации г.Абинска

В администрации г. Абинск состоялось совещание с участием специалистов Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и Темрюкского МРО ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

И снова немецкий сыр!
26 марта 2018

И снова немецкий сыр!

Сотрудниками ветеринарного надзора Темрюкского МО ВФН Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея, совместно с сотрудниками прокуратуры Темрюкского района и Краснодарской таможни,при проведении мониторинга товаров, реализуемых на потребительском рынке Краснодарского края, на предмет реализации запрещенных к ввозу в РФ товаров, 21.03.2018 года на территории МУП ТР КК «Центральный рынок» (г. Темрюк, ул. Р.Люксембург, 35)установлено два факта нахождения в реализации запрещенной к ввозу продукции.