Тел.: +79884621731

Начальник отдела: Масляков Андрей Николаевич

Контактная информация: 353520, г.Темрюк, ул.Цыбренко, 6. тел.(86148) 5- 34-03

Элетронная почта: temryukvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Абинский район, Красноармейский район, Крымский район, Славянский район, Темрюкский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Темрюк", морской порт "Кавказ", морской порт "Тамань"

Об экспорте зерна и продуктов его переработки в морском порту Темрюк
24 ноября 2017

Об экспорте зерна и продуктов его переработки в морском порту Темрюк

Морской порт «Темрюк» находится в зоне ответственности Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

О выведении из оборота 19 га сельхозземель в Крымском районе
24 ноября 2017

О выведении из оборота 19 га сельхозземель в Крымском районе

Госинспектором земельного надзора Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении внеплановой выездной проверки в отношении гражданки Полоус Е.А. на земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 19 га выявлено зарастание многолетней сорной растительностью

О нарушении земельного законодательства на винограднике в Темрюкском районе
21 ноября 2017

О нарушении земельного законодательства на винограднике в Темрюкском районе

Госинспектором Темрюкского МО ВФН при проведении внеплановой выездной проверки в отношении гражданки Медведевой Т.Л. в Темрюкском районе установлено, на земельном участке сельскохозяйственного назначения общей площадью 1,085 га, произрастает виноградник, часть кустов которого засохла, ряды обильно заросли древесно-кустарниковой и многолетней сорной растительностью

Охрана почв – обязанность землепользователя
09 ноября 2017

Охрана почв – обязанность землепользователя

При проведении плановой выездной проверки государственным инспектором Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на земельных участках общей площадью 3,2601 га, расположенных в Темрюкском районе, принадлежащих на правах собственности  гражданину Занину В.Н., выявлены нарушения земельного законодательства.

На рынке в г.Темрюке изъято 127 кг свежей рыбы без документов
01 ноября 2017

На рынке в г.Темрюке изъято 127 кг свежей рыбы без документов

При рассмотрении материалов, поступивших из Отдела МВД России по Темрюкскому району в адрес Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, установлено что, при проведении проверки КУСП № 18412 по факту реализации свежей рыбы без товаротранспортных накладных, без ветеринарных сопроводительных документов на МУП ТР КК «Центральный рынок» в г. Темрюке.

Нарушения земельного законодательства не устранены – судом наложен штраф
27 октября 2017

Нарушения земельного законодательства не устранены – судом наложен штраф

Госинспектором земельного надзора Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении внеплановой выездной проверки в отношении гражданина Шинкевича И.О. с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания

Администрация Крымского района привлечена к ответственности за амброзию
11 октября 2017

Администрация Крымского района привлечена к ответственности за амброзию

Нарушение в области земельного надзора
29 сентября 2017

Нарушение в области земельного надзора

Государственным инспектором земельного надзора Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении внеплановой выездной проверки в отношении гражданина Шинкевича И.О. с целью контроля за исполнением ранее выданного предписания установлено не выполнение требований предписания.

Нарушение в области карантина растений
28 сентября 2017

Нарушение в области карантина растений

Госинспектором Темрюкского МО ВФН при проведении внеплановой выездной проверки в отношении физических лиц в Краснострельском сельском поселении выявлено нарушение, выразившееся в том, что на земельном участке по адресу х. Белый ул. Дружбы, принадлежащем Вотчель Т.В., выявлен факт произрастания карантинного сорного растения амброзии полыннолистной. Мероприятия по уничтожению амброзии не проводятся.

О снятии карантина  по восточной плодожорке на 71 га в Красноармейском районе
19 сентября 2017

О снятии карантина по восточной плодожорке на 71 га в Красноармейском районе

В связи с не выявлением в течение последних трех лет подряд карантинного объекта – восточная плодожорка в муниципальном образовании Красноармейский район Краснодарского края на общей площади 71,7 га