Темрюкский межрайонный отдел

Начальник отдела: Фокин Дмитрий Алексеевич

Контактная информация: 353520, г.Темрюк, ул.Цыбренко, 6. тел.(86148) 5- 34-03

Элетронная почта: temryukvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Абинский район, Красноармейский район, Крымский район, Славянский район, Темрюкский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Темрюк", морской порт "Кавказ", морской порт "Тамань"

О незаконной реализации рыбы без ветеринарных сопроводительных документов
11 апреля 2017

О незаконной реализации рыбы без ветеринарных сопроводительных документов

В рамках межведомственного взаимодействия Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с сотрудниками внутренних дел проводились рейдовые мероприятия на предмет выявления реализации водных биологических ресурсов на ярмарках выходного дня, а также вдоль автодорог.

Об уничтожении запрещенного к ввозу сыра из Германии
09 апреля 2017

Об уничтожении запрещенного к ввозу сыра из Германии

На территории Красноармейского района сотрудники Красноармейской районной прокуратуры совместно с государственными инспекторами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провели мониторинг продуктов животного происхождения, запрещённых к ввозу на территорию РФ.

О выявлении в Темрюкском районе 180 кг томатов, зараженных и запрещенных к ввозу
05 апреля 2017

Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на посту ДПС в п. Ильич Темрюкского района в грузовом автомобиле была выявлена партия томатов свежих в количестве 180 кг, происхождение Турецкая Республика, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации.

Об отмене карантина по гриппу птиц в Темрюкском районе
03 апреля 2017

Об отмене карантина по гриппу птиц в Темрюкском районе

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что постановлением от 29.03.2017 г. № 210 Главы администрации (губернатор) Краснодарского края в связи с ликвидацией очага высокопатогенного гриппа птиц

О штрафе в размере 20 000 рублей за нарушение земельного законодательства гражданином из Темрюкского района
29 марта 2017

Должностными лицами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена плановая выездная проверка в отношении гражданина Апухтина В.П., на земельных участках сельскохозяйственного назначения, общей площадью 20,4 га.

О незаконном размещении временного здания на сельхозземлях в Темрюкском районе
28 марта 2017

О незаконном размещении временного здания на сельхозземлях в Темрюкском районе

Специалистами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении плановой выездной проверки в Темрюкском районе в отношении  гражданки Руденко С.П. установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения размещено временное здание общепита.

О перевозке животных  без ветеринарных сопроводительных документов
27 марта 2017

О перевозке животных без ветеринарных сопроводительных документов

В рамках межведомственного взаимодействия совместно с сотрудниками внутренних дел инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводились рейдовые мероприятия на стационарных постах ДПС в Темрюкском и Абинском районах.

О штрафе в размере 55 тысяч рублей за не выполнение ранее выданного предписания
22 марта 2017

О штрафе в размере 55 тысяч рублей за не выполнение ранее выданного предписания

Специалистами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая проверка по контролю за исполнением ранее выданного предписания в отношении ООО «Зерновая компания «Полтавская».

О свалке твердых бытовых отходов в Ахтырском городском поселении Абинского района
21 марта 2017

Загрязнение земель сельскохозяйственного назначения отходами производства и потребления по-прежнему является одной из экологических проблем. Отходы зачастую вывозятся на несанкционированные свалки вблизи населенных пунктов.

5,7 килограмм сыра с голубой плесенью из Германии уничтожено
21 марта 2017

5,7 килограмм сыра с голубой плесенью из Германии уничтожено

Государственными инспекторами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с целью выявления продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российскую Федерацию, проведены рейдовые мероприятия  на территории Крымского района Краснодарского края.