Темрюкский межрайонный отдел

Начальник отдела: Фокин Дмитрий Алексеевич

Контактная информация: 353520, г.Темрюк, ул.Цыбренко, 6. тел.(86148) 5- 34-03

Элетронная почта: temryukvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Абинский район, Красноармейский район, Крымский район, Славянский район, Темрюкский район.

Пункты пропуска через государственную границу РФ: морской порт "Темрюк", морской порт "Кавказ", морской порт "Тамань"

Об отмене карантина по гриппу птиц в Темрюкском районе
03 апреля 2017

Об отмене карантина по гриппу птиц в Темрюкском районе

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что постановлением от 29.03.2017 г. № 210 Главы администрации (губернатор) Краснодарского края в связи с ликвидацией очага высокопатогенного гриппа птиц

О штрафе в размере 20 000 рублей за нарушение земельного законодательства гражданином из Темрюкского района
29 марта 2017

Должностными лицами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена плановая выездная проверка в отношении гражданина Апухтина В.П., на земельных участках сельскохозяйственного назначения, общей площадью 20,4 га.

О незаконном размещении временного здания на сельхозземлях в Темрюкском районе
28 марта 2017

О незаконном размещении временного здания на сельхозземлях в Темрюкском районе

Специалистами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении плановой выездной проверки в Темрюкском районе в отношении  гражданки Руденко С.П. установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения размещено временное здание общепита.

О перевозке животных  без ветеринарных сопроводительных документов
27 марта 2017

О перевозке животных без ветеринарных сопроводительных документов

В рамках межведомственного взаимодействия совместно с сотрудниками внутренних дел инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводились рейдовые мероприятия на стационарных постах ДПС в Темрюкском и Абинском районах.

О штрафе в размере 55 тысяч рублей за не выполнение ранее выданного предписания
22 марта 2017

О штрафе в размере 55 тысяч рублей за не выполнение ранее выданного предписания

Специалистами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая проверка по контролю за исполнением ранее выданного предписания в отношении ООО «Зерновая компания «Полтавская».

О свалке твердых бытовых отходов в Ахтырском городском поселении Абинского района
21 марта 2017

Загрязнение земель сельскохозяйственного назначения отходами производства и потребления по-прежнему является одной из экологических проблем. Отходы зачастую вывозятся на несанкционированные свалки вблизи населенных пунктов.

5,7 килограмм сыра с голубой плесенью из Германии уничтожено
21 марта 2017

5,7 килограмм сыра с голубой плесенью из Германии уничтожено

Государственными инспекторами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с целью выявления продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российскую Федерацию, проведены рейдовые мероприятия  на территории Крымского района Краснодарского края.

2,5 килограмма сыра Dorblu уничтожено на свалке
14 марта 2017

2,5 килограмма сыра Dorblu уничтожено на свалке

Госинспекторами ветеринарного надзора Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  при проведении мониторинга запрещенных к ввозу товаров в  г.Крымске, на территории рынка, в торговой точке установлен факт реализации сыра Dorblu в количестве 2,5 кг, страна происхождения Германия.

В Славянске-на-Кубани уничтожено более 250 кг зараженной, запрещенной к ввозу в РФ продукции
09 марта 2017

При проведении рейдовых мероприятий, направленных на выявление запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции на территории ООО МП «Оптовый рынок» в городе Славянск-на-Кубани, было выявлено 3 факта реализации продукции запрещенной к ввозу на территорию РФ

Продукты питания экипажа, зараженные картофельной молью, опечатаны
05 марта 2017

Продукты питания экипажа, зараженные картофельной молью, опечатаны

В морском порту «Темрюк» специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при досмотре продуктов питания экипажа т/х «Блэксмит», обнаружен карантинный для России объект – картофельная моль (1живая гусеница).