Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

О нарушениях на птицеводческом предприятии в Кореновском районе
01 июня 2017

О нарушениях на птицеводческом предприятии в Кореновском районе

При проведении плановой выездной проверки ООО «Русь-СВС»,  осуществляющего деятельность по инкубации, выращиванию, разведению, переработке, хранению, реализации птицы, яйца, инкубационного и товарного, цыплят суточных, мяса птицы, полуфабрикатов из мяса птицы в Кореновском районе инспектора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявили нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О нарушениях в деятельности ОАО «Нива Кубани»
30 мая 2017

О нарушениях в деятельности ОАО «Нива Кубани»

При проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО «Нива Кубани» (ст.Брюховецкая) Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея следующие нарушения:

О нарушениях фитосанитарного, семенного и земельного законодательства в деятельности ООО «АПК «Кубань Агро»
29 мая 2017

При проведении плановой выездной проверки общества с ограниченной ответственностью Аграрно-промышленная компания «Кубань-Агро», расположенного в с.Свободное Брюховецкого района инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения фитосанитарного, семенного и земельного законодательства.

О незаконном снятии плодородного слоя и свалке на землях ООО «Восход» в Калининском районе
24 мая 2017

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Восход» в Калининском районе инспекторами земельного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены  нарушения требований земельного законодательства РФ на земельных участках сельскохозяйственного назначения.

2,6 кг запрещенного к ввозу сыра снято с реализации в г.Примоско-Ахтарске
22 мая 2017

2,6 кг запрещенного к ввозу сыра снято с реализации в г.Примоско-Ахтарске

Госинспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе рейдовых мероприятий в г. Приморско-Ахтарск установлен факт реализации сыра «Dorblu», производство Германии, весом 2,606 кг.

10 жителей Роговского сельского поселения Тимашевского района привлечены к ответственности за произрастание амброзии
22 мая 2017

В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления в адрес Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея поступила информация из Роговского сельского поселения Тимашевского района о 10 недобросовестных землепользователях, которые не проводят мероприятия по борьбе с амброзией полыннолистной.

ОАО «Нива Кубани»  допустило нарушения ветеринарного законодательства
15 мая 2017

ОАО «Нива Кубани» допустило нарушения ветеринарного законодательства

При проведении плановой выездной проверки ОАО «Нива Кубани»  осуществляющего деятельность по выращиванию, содержанию, разведению, получению и реализации молока, убою крупного рогатого скота в Брюховецком районе инспектора ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявили нарушение действующего законодательства РФ.

О нарушениях ветеринарного законодательства на предприятии по выращиванию свиней в Тимашевском районе
04 мая 2017

В ходе проведения внеплановой выездной проверки ООО «Свинокомплекс «Развильненский», осуществляющее деятельность в сфере разведения, выращивания и реализации свинопоголовья в Тимашевском районе , инспекторами ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ

Колбаса без документов обнаружена в реализации в г.Тимашевске
03 мая 2017

Колбаса без документов обнаружена в реализации в г.Тимашевске

На основании поручения прокуратуры Тимашевского района «О проверке исполнения законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, лекарственных средств и медицинских изделий, а также ценообразование на них» инспекторами ветеринарного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена проверка

О многочисленных нарушениях ветеринарного законодательства в деятельности ООО «Тимашевская рыбная компания
02 мая 2017

В соответствии с  поручением прокуратуры Тимашевского района «О проверке исполнения законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, лекарственных средств и медицинских изделий, а также ценообразование на них» инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена проверка в отношении ООО «Тимашевская рыбная компания.