Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

Нарушения при выращивании сельскохозяйственной птицы выявлены в Брюховецком районе
15 февраля 2019

В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Никулин А.К., осуществляющего деятельность по выращиванию сельскохозяйственной птицы в п. Встречный Брюховецкого района выявлены нарушения.

О вывозе подсолнечника продовольственного из карантинной фитосанитарной зоны в нарушение ФЗ «О карантине растений»
14 февраля 2019

98 кг яблок из Польши уничтожено в Калининском районе
07 февраля 2019

98 кг яблок из Польши уничтожено в Калининском районе

При проведении совместных с органами ФТС рейдовых мероприятий, направленных на выявление запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию продукции,в местах хранения и мелкооптовой торговли плодоовощной продукции  в с. Зареченское Калининского района был выявлен факт реализации продукции запрещенной к ввозу на территорию РФ, а именно яблок свежих в количестве 98 кг происхождением Польша.

Нарушение при реализации пакетированных семян выявлено в Приморско-Ахтарском районе
01 февраля 2019

При проведении выездной внеплановой проверки на территории рынка ст. Приазовская Приморско-Ахтарского района, в отношении граждан Астафьевой В.А.и Гладковой В.Г. выявлено нарушение правил ведения документации на семена с/х растений.

Нарушения при реализации семян картофеля выявлены в Тимашевском районе
31 января 2019

Нарушения при реализации семян картофеля выявлены в Тимашевском районе

В ст. Платнировской Кореновского района на территории рынка инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении гражданки Гасановой Ф. Л.

Фермер из Тимашевского района привлечен к ответственности за заросший участок
28 января 2019

Фермер из Тимашевского района привлечен к ответственности за заросший участок

Инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении ИП главы крестьянского (фермерского) хозяйства Бигдан В.А. в Тимашевском районе.

Об участии в планерном совещании в администрации Каневского  района
21 января 2019

Об участии в планерном совещании в администрации Каневского района

Заместитель начальника по фитонадзору Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Ивахно М.В.  принял участие в планерном расширенном совещании в администрации Каневского  района.

Представитель Управления принял участие в совещании администрации Тимашевского района по вопросу выявления запрещенной к ввозу продукции
17 января 2019

Заместитель начальника по госветнадзору Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому  Панченко А.А. 17 января 2019 года принял участие  в планерном расширенном совещании в администрации Тимашевского района, на котором присутствовали подконтрольные субъекты  и  иные заинтересованные лица.

160 кг баклажанов из Испании уничтожено в Тимашевске
25 декабря 2018

160 кг баклажанов из Испании уничтожено в Тимашевске

При проведении мониторинга мест хранения и реализации сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия запрещённых к ввозу и реализации на территории Российский Федерации инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в г. Тимашевске,

Нарушения фитосанитарного законодательства выявлены в деятельности ООО «Калининское»
19 декабря 2018

При проведении проверки в отношении ООО «Калининское» инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на территории земельного участка установлено наличие карантинного для Российской Федерации объекта: повилики полевой, что является нарушением Федерального закона РФ «О карантине растений».