Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания
14 мая 2018

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания

При проведении внеплановой выездной проверки столовой ООО «Каневской завод газовой аппаратуры», осуществляющей деятельность по заготовке, хранению, переработке продуктов животного происхождения в сфере общественного питания, в том числе мяса свинины и продуктов его переработки, было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

О нарушении ветеринарного законодательства при выращивании свиней в Каневском районе
10 мая 2018

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Агрокомплекс «Каневской Бекон», осуществляющего деятельность по разведению, выращиванию, реализации свиней в  Каневском районе инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О выявленном факте реализации в магазине животноводческой продукции без документов
03 мая 2018

При проведении внеплановой выездной проверки ИП Провоторова К.Ю., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению и реализации продукции животного происхождения в ст.Медведовской инспекторами ветеринарного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение действующего законодательства РФ.

О решении суда Тимашевского района по факту неустранения нарушений земельного законодательства
28 апреля 2018

При проведении внеплановой выездной проверки исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений требований земельного законодательства РФ в отношении индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Корж Н.Н.; установлено, что предписание не выполнено.

О нарушении законодательства при реализации посадочного материала и семян в г.Приморско-Ахтарске
25 апреля 2018

В г. Приморско-Ахтарске  инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении граждан

Фермер из Брюховецкого района не ликвидировал свалку
24 апреля 2018

Фермер из Брюховецкого района не ликвидировал свалку

При проведении внеплановой выездной проверки по контролю за  ранее выданным предписанием об устранении нарушений требований земельного законодательства РФ в отношении ИП (главы КФХ)  Шипова В.А. инспекторами земельного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что предписание не выполнено.

О нарушении ветеринарного законодательства при реализации свинины
24 апреля 2018

О нарушении ветеринарного законодательства при реализации свинины

При проведении внеплановой выездной проверки магазина ИП Обломия В.В., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению, реализации мяса свинины в  ст. Стародеревянковская Каневского района выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

22 кг свиного шпика без документов обнаружено в реализации
20 апреля 2018

22 кг свиного шпика без документов обнаружено в реализации

При проведении внеплановой проверки в отношении ИП Козлова В.И (г.Приморско-Ахтарск) на хранении в морозильной камере инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружена продукция животного происхождения (шпик свиной хребтовый общим весом 22,15 кг.)

Торговля саженцами в нарушение закона «О семеноводстве» выявлена в ст.Каневской
18 апреля 2018

Торговля саженцами в нарушение закона «О семеноводстве» выявлена в ст.Каневской

На территории рынка в ст. Каневской в ходе выездной внеплановой проверки в отношении граждан Руденко А.Е., Митюра В.В., Лях А.С., Лесового А.Г., Тернового И.Н. обнаружено нарушение правил ведения документации на посадочный материал плодовых культур.

Предприниматель из ст.Брюховецкой привлечен к ответственности
17 апреля 2018

Предприниматель из ст.Брюховецкой привлечен к ответственности

При проведении внеплановой проверки в отношении ИП Белицкой Ю.Ф., осуществляющей деятельность по заготовке, хранению, переработке, реализации продукции животного происхождения промышленной выработки и оказания услуг общественного питания