Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

О нарушении в кафе в ст. Калининской
12 июля 2018

О нарушении в кафе в ст. Калининской

При проведении внеплановой выездной проверки кафе «Драфа» ИП Драфы К.П., осуществляющей деятельность по заготовке, хранению, переработке продуктов животного происхождения, в том числе мяса свинины и продуктов его переработки, в сфере общественного питания в ст. Калининской выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

За воспрепятствование проверки глава сельской администрации привлечен к ответственности
10 июля 2018

Администрация Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в установленном законом порядке была уведомлена о проведение инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки.

Жители Незаймановского сельского поселения Тимашевского района привлечены к ответственности за амброзию
09 июля 2018

На основании письма Главы Незаймановского сельского поселения Тимашевского района организована и проведена внеплановая проверка.

Выявлены очаги произрастания амброзии полыннолистной
06 июля 2018

Выявлены очаги произрастания амброзии полыннолистной

В ходе проведения плановой выездной проверки на земельных участках, принадлежащих Администрации Братковского сельского поселения Кореновского района  и в  результате визуального обследования, выявлены очаги произрастания карантинного для Российской Федерации объекта – амброзии полыннолистной

4 жителей ст. Новодеревянковской Каневского района оштрафованы за амброзию
29 июня 2018

4 жителей ст. Новодеревянковской Каневского района оштрафованы за амброзию

На основании письма Администрации Каневского района, указывающего на нарушение фитосанитарного законодательства инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые проверки в отношении граждан.

Администрация Бородинского сельского поселения привлечена к ответственности за воспрепятствование проверке
28 июня 2018

Администрации Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района в установленном законом порядке были направлены: распоряжение о проведение Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея внеплановой выездной проверки.

О нарушении семенного законодательства при реализации пакетированных семян
21 июня 2018

О нарушении семенного законодательства при реализации пакетированных семян

В ходе проведения выездной внеплановой проверки в отношении граждан Недбаева Н.И., Шишова В.М., Нерсесян А.М. инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение правил ведения документации на пакетированные семена овощных культур.

Об участии в совещаниях Кореновского и Калининского районов
20 июня 2018

Об участии в совещаниях Кореновского и Калининского районов

В целях предупреждения нарушений обязательных требований государственными инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  на планерных расширенных совещаниях в администрациях Кореновского и Калининского районов доведена до подконтрольных субъектов  информация по вопросам соблюдения обязательных требований.

О наложении штрафа за повреждение защитного лесного насаждения в Каневском районе
19 июня 2018

При проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО «Племзавод «Урожай» установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Новоминском поселении Каневского района, принадлежащем ОАО «Племзавод «Урожай» инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено повреждение защитного лесного насаждения.

О нарушении ветеринарного законодательства в кафе в Тимашевском районе
15 июня 2018

О нарушении ветеринарного законодательства в кафе в Тимашевском районе

При проведении внеплановой выездной проверки ООО «Тимагропереработка», осуществляющего деятельность в сфере общественного питания (кафе «Бристоль») в х. Ленинский Тимашевского района установлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.