Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

О снижении плодородия почвы на землях предпринимателя из Брюховецкого района
19 сентября 2018

О снижении плодородия почвы на землях предпринимателя из Брюховецкого района

На земельном участке сельскохозяйственного назначения, принадлежащем ИП Шипитько М.Л. (Брюховецкий район), инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  были отобраны 2 образца почвы для исследования на агрохимические показатели. Образцы направлены для исследования в ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

Предписание Россельхознадзора выполнено: свалка ТБО ликвидирована
17 сентября 2018

Предписание Россельхознадзора выполнено: свалка ТБО ликвидирована

При проведении внеплановой выездной проверки по контролю за исполнением ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений требований земельного законодательства в отношении индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Шипова В.А. установлено, что предписание выполнено в полном объеме.

О повреждение защитной лесополосы в результате возгорания пожнивных остатков
13 сентября 2018

О повреждение защитной лесополосы в результате возгорания пожнивных остатков

Повреждение защитных лесных насаждений выявлено инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении внеплановой выездной проверки в отношении ЗАО «Тимашевец».

Нарушения земельного законодательства ОАО АФП «Нива» устранены
12 сентября 2018

Нарушения земельного законодательства ОАО АФП «Нива» устранены

При проведении внеплановой проверки в отношении ОАО АФП «Нива» по контролю за исполнением ранее выданного предписания об устранении нарушения требований земельного законодательства установлено что, предписание от 25.04.2018 г. № 66 выполнено в полном объеме.

Жителям ст. Приазовской Приморско-Ахтарского  района выдано предписание о ликвидации амброзии
30 августа 2018

Жителям ст. Приазовской Приморско-Ахтарского района выдано предписание о ликвидации амброзии

На земельных участках в границах ст. Приазовской Приморско-Ахтарского  района в отношении граждан инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было выявлено произрастание карантинного объекта-амброзии полыннолистной.

О результатах рейда по выявлению амброзии в Тимашевском,  Брюховецком и Каневском районе
29 августа 2018

О результатах рейда по выявлению амброзии в Тимашевском, Брюховецком и Каневском районе

Рабочей группой в составе представителей Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  Краснодарского края: проведено маршрутное обследование по направлению: Тимашевский, Брюховецкий, Каневской районы.

Ряд нарушений ветеринарного законодательства выявлен на убойном предприятии в ст.Каневской
24 августа 2018

В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Шаферостовой М. С., которая  осуществляет деятельность по предубойному содержанию крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота, лошадей, убою, производству мяса сырья, хранению и реализации, утилизации биологических отходов в ст. Каневской государственным инспектором ветеринарного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения ветеринарного законодательства РФ.

О привлечении к ответственности за амброзию
16 августа 2018

О привлечении к ответственности за амброзию

Жители ст. Приазовской Приморско-Ахтарского района привлечены к ответственности за амброзию
13 августа 2018

На земельных участках, расположенных в границах ст. Приазовской Приморско-Ахтарского района, находящихся в пользовании у граждан Говоровой В.К., Сафроновой Т.Г., Геворкян А.Г., Братчиковой А.А., Максаковой О.А., Гришаевой Л.П., Бабициной Е.Ю. инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено произрастание опасного карантинного объекта-амброзии полыннолистной.

В ходе объезда сельских поселений Тимашевского района выявлены очаги произрастания амброзии
09 августа 2018

В рамках выполнения плана совместных мероприятий по уничтожению амброзии полыннолистной и другой сорной растительности, а также в целях контроля за проведением мероприятий по уничтожению амброзии полыннолистной