Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

О нарушении ветеринарного законодательства при реализации свинины
24 апреля 2018

О нарушении ветеринарного законодательства при реализации свинины

При проведении внеплановой выездной проверки магазина ИП Обломия В.В., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению, реализации мяса свинины в  ст. Стародеревянковская Каневского района выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

22 кг свиного шпика без документов обнаружено в реализации
20 апреля 2018

22 кг свиного шпика без документов обнаружено в реализации

При проведении внеплановой проверки в отношении ИП Козлова В.И (г.Приморско-Ахтарск) на хранении в морозильной камере инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружена продукция животного происхождения (шпик свиной хребтовый общим весом 22,15 кг.)

Торговля саженцами в нарушение закона «О семеноводстве» выявлена в ст.Каневской
18 апреля 2018

Торговля саженцами в нарушение закона «О семеноводстве» выявлена в ст.Каневской

На территории рынка в ст. Каневской в ходе выездной внеплановой проверки в отношении граждан Руденко А.Е., Митюра В.В., Лях А.С., Лесового А.Г., Тернового И.Н. обнаружено нарушение правил ведения документации на посадочный материал плодовых культур.

Предприниматель из ст.Брюховецкой привлечен к ответственности
17 апреля 2018

Предприниматель из ст.Брюховецкой привлечен к ответственности

При проведении внеплановой проверки в отношении ИП Белицкой Ю.Ф., осуществляющей деятельность по заготовке, хранению, переработке, реализации продукции животного происхождения промышленной выработки и оказания услуг общественного питания

О незаконном карьере площадью 1,5 га в Кореновском районе
12 апреля 2018

О незаконном карьере площадью 1,5 га в Кореновском районе

В феврале текущего года при проведении внеплановой выездной проверки в отношении гражданки Бредихиной Н.В. в Кореновском районе установлено, что на  земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 1,54 га вырыт котлован.

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания в г.Тимашевске
09 апреля 2018

Инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка ООО «Тимашевское предприятие розничной торговли райпо», осуществляющего деятельность в сфере общественного питания в г.Тимашевске.

Администрация Новоминского сельского поселения Каневского района ликвидировала свалку
06 апреля 2018

При проведении внеплановой проверки в отношении Администрации  муниципального образования Новоминского сельского поселения Каневского района по контролю за выданным предписанием об устранении нарушения требований земельного законодательства РФ инспекторами земельного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что предписание от выполнено в полном объеме.

Нарушения земельного законодательства ФГБУ «Россельхозцентр» устранены
04 апреля 2018

Нарушения земельного законодательства ФГБУ «Россельхозцентр» устранены

При проведении внеплановой проверки по контролю за исполнением ранее выданного предписания об устранении нарушений требований земельного законодательства РФ от 18.08.2018 г. № 219, выданного в отношении ФГБУ «Российский сельскохозяйственный центр» в Брюховецком районе

120 кг потенциально опасной продукции обнаружено в ст.Калининской
03 апреля 2018

120 кг потенциально опасной продукции обнаружено в ст.Калининской

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ИП Михайлова А.А., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению, реализации мяса, мясопродуктов  в ст. Калининская инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ

Свалка площадью 2 га в Приморско-Ахтарском районе ликвидирована
02 апреля 2018

Свалка площадью 2 га в Приморско-Ахтарском районе ликвидирована

При проведении внеплановой выездной проверки  исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства РФ от 31 августа 2017 г. в отношении индивидуального предпринимателя главы КФХ Павлович А.В. установлено, что предписание от 31 августа 2017 г. № 495  выполнено в полном объеме.