Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

6 жителей ст. Стародеревянковская привлечены к ответственности за амброзию
14 июня 2018

6 жителей ст. Стародеревянковская привлечены к ответственности за амброзию

В ст. Стародеревянковская на земельных участках, находящихся в пользовании у граждан Бабенко Е. Л., Баженова В.В., Стовбур Л.В., Федосеевой А.М., Луговскому Р.Г., Гуденко В.В., инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение правил борьбы с карантинными растениями-сорняками.

Ряд нарушений фитосанитарного законодательства выявлен в деятельности  ОАО «Племзавод «Урожай»
30 мая 2018

Ряд нарушений фитосанитарного законодательства выявлен в деятельности ОАО «Племзавод «Урожай»

При проведении плановой выездной проверки в отношении ОАО Племзавод «Урожай» инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлен ряд нарушений.

Продукция животного происхождения без маркировок обнаружена в магазине в Тимашевском районе
28 мая 2018

При проведении внеплановой выездной проверки ИП Ахназарян К.В., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению и реализации мяса свинины по адресу в ст. Роговской Тимашевского района установлены нарушения действующего законодательства РФ.

На планерном совещании в Каневском районе обсудили мероприятия по борьбе с амброзией
22 мая 2018

В целях предупреждения нарушений обязательных требований заместителем начальника по фитонадзору Тимашевского МО ВФН Ивахно М.В. и государственным инспектором ветеринарного надзора Е.М.Рукиным 18 мая 2018 г. на планерном расширенном совещании в администрации Каневского района доведена до подконтрольных субъектов  и  иных заинтересованных лиц информация по вопросам соблюдения обязательных требований.

ОАО «Нива Кубани» выполнило предписание Россельхознадзора: проведен комплекс мероприятий по восстановлению и улучшению плодородия почв
21 мая 2018

При проведении внеплановой проверки в отношении ОАО «Нива Кубани» по контролю за исполнением ранее выданного предписания об устранении нарушения требований земельного законодательства РФ установлено что, предписание выполнено в полном объеме.

Продукция без ветеринарных сопроводительных документов обнаружена в столовой ООО «Леспромсервис»
17 мая 2018

При проведении внеплановой выездной проверки столовой ООО «Леспромсервис», осуществляющего деятельность по заготовке, хранению, переработке продуктов животного происхождения в сфере общественного питания, в том числе мяса свинины и продуктов его переработки в ст. Стародеревянковская Каневского района было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства.

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания
14 мая 2018

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии общественного питания

При проведении внеплановой выездной проверки столовой ООО «Каневской завод газовой аппаратуры», осуществляющей деятельность по заготовке, хранению, переработке продуктов животного происхождения в сфере общественного питания, в том числе мяса свинины и продуктов его переработки, было выявлено нарушение действующего ветеринарного законодательства РФ.

О нарушении ветеринарного законодательства при выращивании свиней в Каневском районе
10 мая 2018

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Агрокомплекс «Каневской Бекон», осуществляющего деятельность по разведению, выращиванию, реализации свиней в  Каневском районе инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О выявленном факте реализации в магазине животноводческой продукции без документов
03 мая 2018

При проведении внеплановой выездной проверки ИП Провоторова К.Ю., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению и реализации продукции животного происхождения в ст.Медведовской инспекторами ветеринарного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение действующего законодательства РФ.

О решении суда Тимашевского района по факту неустранения нарушений земельного законодательства
28 апреля 2018

При проведении внеплановой выездной проверки исполнения ранее выданного предписания об устранении выявленных нарушений требований земельного законодательства РФ в отношении индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Корж Н.Н.; установлено, что предписание не выполнено.