Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

О нарушении ветеринарного законодательства на предприятии по заготовке мясосырья в г.Кореновске
01 марта 2018

В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Мисан Ф.А., осуществляющего деятельность по заготовке, хранению и переработке мясосырья промышленной в г. Кореновск инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения ветеринарного законодательства РФ.

Об участии в расширенном совещании в администрации Каневского района
28 февраля 2018

Об участии в расширенном совещании в администрации Каневского района

Сотрудники Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея приняли участие в планерном расширенном совещании в администрации Каневского района.

Об участии в совещании администрации Приморско-Ахтарского района
22 февраля 2018

Об участии в совещании администрации Приморско-Ахтарского района

В целях предупреждения и снижения количества нарушений обязательных требований состоялось планерное расширенное совещание в администрации Приморско-Ахтарского района с участием подконтрольных Россельхознадзору субъектов  и  иных заинтересованных лиц.

Четверо граждан привлечены к административной ответственности за нарушение правил ведения документации на семена сельскохозяйственных растений
13 февраля 2018

На Кубани продолжается мониторинг мест продажи семенного и посадочного материала. В целях соблюдения требований законодательства в сфере семеноводства государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые выездные проверки в отношении граждан, занимающихся реализацией семенного и посадочного материала сельскохозяйственных растений на территории Тимашевского района.

Извещение о ввозе подкарантинной продукции – обязанность получателя
13 февраля 2018

Извещение о ввозе подкарантинной продукции – обязанность получателя

В ходе проверки донесений из программы «Аргус-Фито» инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было установлено, что граждане Яценко Е. А.,Гасанов В.М. оглы, Нуралиев И.Д. ввезли картофель продовольственный   на территорию Краснодарского края из Республики Беларусь в количестве 60 тонн

Об отмене карантина по АЧС в Тимашевском районе
02 февраля 2018

Об отмене карантина по АЧС в Тимашевском районе

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что в связи с завершением комплекса мероприятий по ликвидации объекта, инфицированного вирусом африканской чумы свиней (далее – АЧС), расположенных на территории муниципального образования Тимашевского район, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.01.2018 № 20 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина)» отменены ограничительные мероприятия (карантин):

Об участии в совещании администрации Кореновского района
01 февраля 2018

Об участии в совещании администрации Кореновского района

В целях предупреждения нарушений обязательных требований, связанных с недостаточностью информации об обязательных требованиях (или) сложностью требований         для однозначного понимания, снижения количества нарушения обязательных требований и повышения уровня защищённости охраняемых законом ценностей, заместителем начальника по фитонадзору Тимашевского МО ВФН Ивахно М.В.

О состоявшемся совещании в Тимашевском районе по профилактике нарушений обязательных требований
26 января 2018

В целях предупреждения нарушений обязательных требований, связанных с недостаточностью информации об обязательных требованиях (или) сложностью требований   для однозначного понимания, снижения количества нарушения обязательных требований и повышения уровня защищённости охраняемых законом ценностей

О подтверждении диагноза АЧС в магазине в Тимашевском районе
18 января 2018

О подтверждении диагноза АЧС в магазине в Тимашевском районе

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые проверки убойных предприятий и объектов розничной торговли свининой, куда направлялась свинина с убойных предприятий, закупивших свиней в ООО «Свинокомплекс «Развильненский» на предмет наличия остатков свинины, полученных от животных из ООО «Свинокомплекс «Развильненский».

Мировой суд Тимашевского района удвоил штраф нарушителю
17 января 2018

Мировой суд Тимашевского района удвоил штраф нарушителю

В отношении гражданина Гарьковенко И.А. за неуплату административного штрафа в размере 1000 рублей в срок, предусмотренный Федеральным законодательством, инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАПРФ.