Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

Мясо без документов обнаружено в кафе в Тимашевском районе
30 ноября 2017

Мясо без документов обнаружено в кафе в Тимашевском районе

При проведении внеплановой выездной проверки ИП Кирияненко Т.Н., осуществляющего деятельность в сфере общественного питания в Тимашевском районе  инспекторами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлено нарушение действующего законодательства РФ

О состоявшемся в г.Тимашевске совещании
28 ноября 2017

О состоявшемся в г.Тимашевске совещании

24 ноября 2017 г. и.о.заместителя Руководителя Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея Ю.Д.Устименко в г.Тимашевске проведено совещание по вопросу реализации государственной политики в области ветеринарии, карантина и защиты растений, семеноводства и селекционных достижений, агрохимии, плодородия почв, качества и безопасности зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна.

О нарушении ветеринарного законодательства в хозяйстве по инкубации яиц в г.Тимашевске
27 ноября 2017

В ходе проведения внеплановой выездной проверки в отношении индивидуального предпринимателя Дирипасова А.Н., осуществляющего деятельность в сфере инкубации куриного, утиного, гусиного, индюшиного яйца и реализации суточной птицы, в г. Тимашевск выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ

О повреждении лесополосы в Тимашевском районе
23 ноября 2017

О повреждении лесополосы в Тимашевском районе

При проведении плановой выездной проверки в отношении гражданина Денисенко С.А. на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Тимашевском районе общей площадью 6,5 га и разрешенным видом использования для сельскохозяйственного производства,  в состав которого входит защитное лесное насаждение, представленное полезащитной лесополосой, выявлено повреждение защитного лесного насаждения

О невыполнении карантинных фитосанитарных мер в очагах по шарке сливы в хозяйстве в г.Тимашевске
22 ноября 2017

В ходе проведения плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков в ОАО «Садовод» в г. Тимашевске, без взаимодействия с хозяйствующим субъектом, специалистами по карантину растений Тимашевского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея на плодовых многолетних насаждениях было выявлено опасное карантинное вирусное заболевание шарка (оспа) сливы.

О незаконной реализации саженцев ст.Ольгинская Приморско-Ахтарского района
21 ноября 2017

О незаконной реализации саженцев ст.Ольгинская Приморско-Ахтарского района

В ст. Ольгинская Приморско-Ахтарского района на территории рынка, инспектора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провели проверку по соблюдению семенного законодательства.

Пельмени без маркировки обнаружены в цеху в Тимашевском районе
16 ноября 2017

Пельмени без маркировки обнаружены в цеху в Тимашевском районе

При проведении внеплановой выездной проверки ИП Филиппова В.О., осуществляющего деятельность в сфере заготовки, хранения, переработки продукции животного происхождения промышленной выработки из мяса свинины, говядины и птицы для розничной реализации в Тимашевском районе установлены нарушения действующего ветеринарного законодательства РФ.

О незаконном снятии плодородного слоя почвы в Тимашевском районе
15 ноября 2017

О незаконном снятии плодородного слоя почвы в Тимашевском районе

На земельном участке сельскохозяйственного назначения, находящемся в собственности Крамаренко И.А., в Тимашевском районе при проведении внеплановой выездной проверки инспектора земельного надзора Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявили нарушение земельного законодательства.

О нарушении семенного и фитосанитарного законодательства на предприятии в Калининском районе
14 ноября 2017

При проведении плановой выездной проверки в отношении ООО «Земля Кубани» в Калининском районе инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея были выявлены нарушения семенного и фитосанитарного законодательства.

О незаконном снятии плодородного слоя в Тимашевском районе
13 ноября 2017

О незаконном снятии плодородного слоя в Тимашевском районе

В Тимашевском районе инспекторами земельного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея при проведении плановой выездной проверки в отношении гражданина Тютюник В.В., на земельном участке сельскохозяйственного назначения выявлено самовольное снятие и перемещение плодородного слоя почвы без разрешительной документации.