Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Тимашевский межрайонный отдел

Начальник отдела: Устименко Юрий Дмитриевич

Контактная информация: 352700, г.Тимашевск, ул.Пионерская, 13. тел. (86130)4-10-95

Электронная почта: timashevskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Брюховецкий район, Калининский район, Каневской район, Кореновский район, Приморско-Ахтарский район, Тимашевский район.

Извещение о ввозе подкарантинной продукции – обязанность получателя
13 февраля 2018

Извещение о ввозе подкарантинной продукции – обязанность получателя

В ходе проверки донесений из программы «Аргус-Фито» инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея было установлено, что граждане Яценко Е. А.,Гасанов В.М. оглы, Нуралиев И.Д. ввезли картофель продовольственный   на территорию Краснодарского края из Республики Беларусь в количестве 60 тонн

Об отмене карантина по АЧС в Тимашевском районе
02 февраля 2018

Об отмене карантина по АЧС в Тимашевском районе

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает, что в связи с завершением комплекса мероприятий по ликвидации объекта, инфицированного вирусом африканской чумы свиней (далее – АЧС), расположенных на территории муниципального образования Тимашевского район, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.01.2018 № 20 «Об отмене ограничительных мероприятий (карантина)» отменены ограничительные мероприятия (карантин):

Об участии в совещании администрации Кореновского района
01 февраля 2018

Об участии в совещании администрации Кореновского района

В целях предупреждения нарушений обязательных требований, связанных с недостаточностью информации об обязательных требованиях (или) сложностью требований         для однозначного понимания, снижения количества нарушения обязательных требований и повышения уровня защищённости охраняемых законом ценностей, заместителем начальника по фитонадзору Тимашевского МО ВФН Ивахно М.В.

О состоявшемся совещании в Тимашевском районе по профилактике нарушений обязательных требований
26 января 2018

В целях предупреждения нарушений обязательных требований, связанных с недостаточностью информации об обязательных требованиях (или) сложностью требований   для однозначного понимания, снижения количества нарушения обязательных требований и повышения уровня защищённости охраняемых законом ценностей

О подтверждении диагноза АЧС в магазине в Тимашевском районе
18 января 2018

О подтверждении диагноза АЧС в магазине в Тимашевском районе

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведены внеплановые проверки убойных предприятий и объектов розничной торговли свининой, куда направлялась свинина с убойных предприятий, закупивших свиней в ООО «Свинокомплекс «Развильненский» на предмет наличия остатков свинины, полученных от животных из ООО «Свинокомплекс «Развильненский».

Мировой суд Тимашевского района удвоил штраф нарушителю
17 января 2018

Мировой суд Тимашевского района удвоил штраф нарушителю

В отношении гражданина Гарьковенко И.А. за неуплату административного штрафа в размере 1000 рублей в срок, предусмотренный Федеральным законодательством, инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАПРФ.

Об участии в совещании администрации Каневского района по вопросу профилактики нарушений
16 января 2018

В целях предупреждения нарушений обязательных требований, связанных с недостаточностью информации об обязательных требованиях (или) сложностью требований         для однозначного понимания, снижения количества нарушения обязательных требований и повышения уровня защищённости охраняемых законом ценностей, заместителем начальника по фитонадзору Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея  Ивахно М.В. 15 января 2018 г. на планерном расширенном совещании в администрации Каневского района доведена до подконтрольных субъектов  и  иных заинтересованных лиц информация по вопросам соблюдения обязательных требований.

О судебном решении по факту неисполнения предписания Россельхознадзора
15 января 2018

О судебном решении по факту неисполнения предписания Россельхознадзора

При проведении выездной внеплановой проверки исполнения ранее выданного предписания в отношении ООО «Восход» в Калининском районе инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что предписание не выполнено.

О самовольном снятии плодородного слоя на площади 4365 кв.м. в Кореновском районе
10 января 2018

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении ИП главы КФХ Хачатурян Р.Г. инспекторами Тимашевского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея установлено, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения в Кореновском районе вырыт котлован.

Продукция Тимашевского молочного комбината будет экспортироваться в страны ЕАЭС, Азербайджан и Абхазию
21 декабря 2017

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно со специалистами государственного управления ветеринарии Краснодарского края проведено ветеринарно-санитарное обследование хозяйствующего субъекта «Тимашевский молочный комбинат» филиал АО «Вимм-Билль-Данн», (г. Тимашевск) осуществляющего производство и реализацию молочной продукции, на предмет наличия условий для экспорта подконтрольной продукции в страны ЕАЭС, Азербайджан и Абхазию.