Тел.: +79884621731
(в выходные дни)

Усть-Лабинский межрайонный отдел

Исполняющий функции начальника отдела: Шишхов Заур Рамазанович

Контактная информация: 352330, г.Усть-Лабинск, ул.Красная, 214. тел. (86135) 4-13-06

Электронная почта: ust-labinskvetfito@rsn.krasnodar.ru

Поднадзорная территория: Апшеронский район, Белореченский район, Выселковский район, Тбилисский район, Усть-Лабинский район

На землях 10 владельцев подсобных хозяйств Газырского сельского поселения Усть-Лабинского района обнаружена амброзия
17 августа 2018

В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления в адрес Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея поступила информация из Газырского сельского поселения Усть-Лабинского района о недобросовестных землепользователях, которые не проводят мероприятия по борьбе с  карантинным объектом

Из магазина изъята потенциально опасная продукция
09 августа 2018

Из магазина изъята потенциально опасная продукция

Инспекторами ветеринарного надзора Усть-Лабинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная  проверка магазина индивидуального предпринимателя Кочконян С.И. В ходе проведения проверки выявлены нарушения действующего ветеринарного законодательства.

Контрольная деятельность по борьбе с амброзией продолжается
06 августа 2018

Контрольная деятельность по борьбе с амброзией продолжается

В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления в адрес Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея поступила информация из Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района о  недобросовестных землепользователях, которые не проводят мероприятия по борьбе с  карантинным объектом амброзией полыннолистной  на участках ЛПХ.

О зарастании 16 га земель в Белореченском районе
30 июля 2018

О зарастании 16 га земель в Белореченском районе

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении гр. Кудрявкина В.П. установлено, что земельный участок с/х назначения площадью 16 га, расположенный в границах Великовечненского с.п. Белореченского района не используется в производстве, длительное время не обрабатывался

О зарастании сорняками 3 га в Белореченском районе
27 июля 2018

О зарастании сорняками 3 га в Белореченском районе

При проведении внеплановой выездной проверки в отношении гражданина Юсубова Р.А. установлено, что земельный участок с/х назначения общей площадью 3,0813 га, расположенный в границах Школьненского сельского поселения Белореченского района не используется в с/х производстве, длительное время не обрабатывался, на участке не проводятся агротехнические и фитосанитарные мероприятия: участок зарастает сорной, древесно-кустарниковой растительностью.

О нарушении земельного законодательства жителем Белореченского района
09 июля 2018

О нарушении земельного законодательства жителем Белореченского района

Инспекторами Усть-Лабинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проведена внеплановая выездная проверка в отношении физического лица Карцева А.С., являющегося  собственником земельного участка, расположенного в административных границах Родниковского  с. п.  Белореченского района.

Житель Белореченского района привлечен к ответственности за заросший сорняками земельный участок
04 июля 2018

Инспекторами Усть-Лабинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея была проведена внеплановая выездная проверка в отношении гр. Перелетова В.С., имеющего в пользовании земельный участок, расположенный в административных границах Родниковского сельского поселения Белореченского района.

6 жителей х.Железного привлечены к ответственности за амброзию
19 июня 2018

6 жителей х.Железного привлечены к ответственности за амброзию

В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления в адрес Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея поступила информация из Железного сельского поселения Усть-Лабинского района о жителях х. Железный, являющихся   недобросовестными землепользователями, которые не проводят мероприятия по борьбе с  карантинным объектом амброзией полыннолистной  на своих приусадебных участках и участках ЛПХ.

О проведении совещания по вопросам внедрения электронной сертификации с предприятиями Белореченского района
14 июня 2018

Специалистами Усть-Лабинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в  Белореченском  районе, проведено совещание по внедрению электронной ветеринарной сертификации совместно с представителями ФГБУ «Краснодарская МВЛ», ГБУ КК «Управление ветеринарии Белореченского района», администрацией Белореченского района и хозяйствующими субъектами,  являющимися участниками оборота животноводческой продукции и кормов.

Административный штраф заменен на предупреждение
09 июня 2018

Административный штраф заменен на предупреждение

Инспектора Усть-Лабинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея провели внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Инертный завод» в Белореченском районе.