Государственный земельный надзор

О прошедшем совещании в сфере земельного контроля

20 апреля 2012 года, согласно утвержденного графика обучения, с целью повышения квалификации специалистов земельного контроля, в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея состоялось совещание-семинар по вопросам изменения действующего законодательства, рассмотрения итогов работы Управления за 2011 год в сравнении с другими территориальными управлениями Россельхознадзора, а также взаимодействия с ФГБУ «Краснодарская МВЛ».

В совещании приняли участие заместители начальников межрайонных отделов и специалисты земельного контроля.

В ходе проведения семинара подведены итоги работы за 2011 год и 1 квартал 2012 года, обсуждены проблемные вопросы, связанные с осуществлением земельного контроля, а также намечены основные задачи и направления деятельности на 2 квартал 2012 года.