295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

Государственный земельный надзор

Состояние земель сельскохозяйственного назначения под государственным надзором

Состояние земель сельскохозяйственного назначения под государственным надзоромУправлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея проводится комплекс мероприятий, касающийся мониторинга состояния земель сельскохозяйственного назначения на территории Краснодарского края и Республики Адыгея с целью вовлечения в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых земель.
Одним из таких мероприятий стало создание в муниципальных образованиях комиссий по инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения.
В рамках работы одной из таких комиссий в Северском районе проведено рабочее совещание с участием представителей администрации муниципального образования Северский район, Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, собственников земельных участков, на которых выявлены нарушения земельного законодательства.
По итогам данного совещания присутствующим землепользователям рекомендовано устранить выявленные нарушения. В случае непринятия мер данными лицами, комиссия будет вынуждена направлять информацию о выявленных нарушениях в адрес Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея для принятия мер административного воздействия.

Яндекс.Метрика