295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

22 декабря 2017

О проведении первого квалификационного экзамена в рамках аттестации специалистов в области ветеринарии

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея 21 декабря 2017 года приняли участие в заседании аттестационной комиссии в рамках проведения проверки знаний специалистов в области ветеринарии по оформлению ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные товары, которое состоялось в государственном управлении ветеринарии Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская. 36.

Проверка знаний и аттестация специалистов в области ветеринарии проводится в соответствии с «Порядком проведения проверки знаний специалистов в области ветеринарии актов, регламентирующих вопросы осуществления ветеринарной сертификации, и практических навыков оформления ветеринарных сопроводительных документов», утверждённых Приказом Минсельхоза РФ от 03.05.2017 года № 212 «Об утверждении формы заявления об аттестации специалистов в области ветеринарии и порядка проведенияпроверки знаний специалистами в области ветеринарии актов, регламентирующих вопросы осуществления ветеринарной сертификации, и практических навыков оформления ветеринарных сопроводительных документов».

На данном заседании проведен экзамен двух заявителей. Экзамен состоял из компьютерного тестирования и выполнения практического задания. В соответствии с действующим законодательством результаты внесены в протокол аттестационной комиссии, и будут доведены до сведения заявителей.

Для подачи заявлений на аттестацию необходимо обращаться в адрес государственного управления ветеринарии Краснодарского края: (350000, Краснодарский край, г., ул. Рашпилевская, 36, этаж 7; электронная почта: uv@krasnodar.ru; телефоны: 8 (861) 268-31-97, 268-31-23, 268-31-57; Веб-сайт: http://www.kubanvet.ru/.

Яндекс.Метрика