28 декабря 2017

О состоявшемся совещании по вопросу порядка извещения о прибытии подкарантинной продукции

28 декабря 2017 года в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея состоялось совещание с поставщиками подкарантинной продукции по вопросу порядка извещения Россельхознадзора о доставке подкарантинной продукции согласно Порядка немедленного извещения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов, в том числе в электронной форме, утвержденного приказом Минсельхоза России от 10.08.2017 года № 390.

Также на данном совещании до хозяйствующих субъектов была доведена информация по профилактике нарушений обязательных требований законодательства в области карантина растений и семенного контроля.