295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

09 января 2018

Вниманию хозяйствующих субъектов! Об участии в премии Правительства Российской Федерации в области качества

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует Вас о том, что в 2018 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые ежегодно присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться Российские предприятия, делающие ставку на качество, как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках.

Участие в конкурсе предприятий сельского хозяйства, независимо от его результатов, даёт возможность каждому получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где необходимо ввести  улучшения, а также  подтверждение высокого качества и надежности организации для бизнес-партнеров и всех заинтересованных сторон.

Премии присуждаются Постановлением Правительства Российской Федерации. Награды руководителям этих организаций вручает Председатель Правительства Российской Федерации или его заместитель.

С 2017 года функции секретариата Премии Правительства возложены на Автономную некоммерческую организацию «Российская система качества» (Роскачество).

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2018 года, могут подавать заявки для участия в конкурсе до 26 января 2018 г., а также получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (руководитель Секретариата Солтынская Надежда Андреевна тел. (495) 777-43-12 доб. 235, e-mail: soltinskaya@roskachestvo.gov.ru, ведущий специалист Михеева Анна Олеговна – тел. (495) 777-43-12 доб. 211, e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru).

Дополнительную информацию о конкурсе Вы можете найти на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru) и Секретариата Совета по присуждению премий (http://roskachestvo.gov.ru/award/).

 

Яндекс.Метрика