295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

13 марта 2018

Регистрация в системе Меркурий

Для регистрации в системе Меркурий и получения доступа необходимо предоставить в Территориальное Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике  Адыгея сведения об организации ИП, сведения о местах осуществления деятельности (производство, переработка, хранение, реализация), сведения об администраторе организации/ИП, который будет работать в системе и, при необходимости, предоставлять доступ другим сотрудникам организации.

Для регистрации перечисленные сведения необходимо оформить в виде заявки по шаблону: для ИП и для ЮЛ. Заявку направить в Территориальное Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

После обработки на указанный в заявке адрес электронной почты вы получите письмо с реквизитами доступа, после чего можно начинать работать с системой через веб-интерфейс.

Подробную информацию по предоставлению доступа можно получить по телефону в Краснодаре 8 (861) 222-11-72 или задав вопрос на официальном сайте Управления в разделе «Открытая Служба»: http://rsn.krasnodar.ru/otkrytaja-sluzhba/zadat-vopros/

Для доступа к подсистеме Меркурий.ХС используйте адрес — mercury.vetrf.ru/hs.

 

Яндекс.Метрика