21 марта 2018

Вниманию хозяйствующих субъектов! «Обучение по оформлению документов в электронном виде»

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю и Республике Адыгея информирует Вас о том, что в апреле 2018 году специалистами учебного центра ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» планируется организация проведения курса повышения квалификации по теме: «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме в ФГИС «Меркурий.ХС».

Формирование учебных групп начнётся уже с 26 марта 2018 года.

Планируемое начало проведения занятий 02.04.2018 года. Группы формируются  численностью от 6 до 8 человек.

Занятия будут проводиться на территории ФГБУ «Краснодарская МВЛ»  по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Калинина, д.15.

Продолжительность курсов составляет 24 часа. По окончании курса проводится итоговая аттестация, при её успешном прохождении выдается удостоверение установленного образца (ФЗ-273 ст.76, ч. 15).

По всем интересующим вопросам и по вопросам заключения договоров  обращаться к Руководителю учебного центра ФГБУ «Краснодарская МВЛ» Радуль Алексей Петровичу.

Контактный телефон для связи: 8(861) 221-61-62; 8(918) 32-37-612.

E-mail:  kmvl_krasnodar@mail.ru