295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

11 апреля 2018

Производство и хранение ветеринарных препаратов:контрольные мероприятия должны ограничиваться списком вопросов из проверочного листа

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сообщает о регистрации в Минюсте РФ 27 марта 2018 г Приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 19 декабря 2017 г. N 1230 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами территориальных органов Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору при проведении плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения".

Данный приказ зарегистрирован в Минюсте РФ 27 марта 2018 г. Регистрационный N 50533

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 марта 2018 г.

Утверждены формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), применяемые при осуществлении федерального госнадзора в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Речь идет о плановых проверках соблюдения установленных требований при производстве и хранении указанных средств. Они проводятся должностными лицами территориальных органов Россельхознадзора.

Предмет проверки ограничивается перечнем контрольных вопросов, включенных в проверочный лист.

 

Яндекс.Метрика