295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

26 апреля 2018

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея за 1 квартал 2018 года

В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 27 апреля 2018 года в 14:00 часов в Управлении Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (г.Краснодар, ул.Лукьяненко, 111) планируется в режиме "реального времени" проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления на территории Краснодарского края за 1 квартал 2018 года и руководств по соблюдению требований обязательных к исполнению нормативных документов и правовых актов. Проведение публичных обсуждений планируется с участием руководства и инспекторского состава Управления, представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных общественных объединений, ассоциаций, союзов, граждан, контрольно-надзорных органов, органов прокуратуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

Начало мероприятия планируется на 14:00 часов, продолжительность мероприятия не менее 2 часов. Порядок проведения мероприятия будет размещен в данном  разделе дополнительно.

Все зарегистрированные в установленном порядке участники мероприятия имеют возможность подать заявку на выступление на публичном мероприятии или задать интересующий вопрос заблаговременно посредством доступных каналов обратной связи, а также задать интересующие вопросы непосредственно на мероприятии, в соответствии с Порядком его проведения.

На мероприятии планируется выступление Врио Руководителя Управления, представителя Россельхознадзора, начальников отделов Управления с докладами "О результатах обобщения практики осуществления государственного надзора (контроля) и правоприменительной практики соблюдения обязательных требований по направлениям надзорной деятельности  за 1 квартал 2018 года", выступление участников мероприятия (при поступлении соответствующих заявок), обсуждение поступивших вопросов.

Обзоры (доклады) о  результатах обобщения практики осуществления государственного надзора (контроля) и правоприменительной практики соблюдения обязательных требований по направлениям надзорной деятельности  за 1 квартал 2018 года размещены в данном разделе  «Публичные обсуждения за 1 квартал 2018 года»

По завершению мероприятия будет проведено анкетирование участников по итогам проведенного публичного обсуждения.

 

Приглашаем хозяйствующие субъекты и всех заинтересованных лиц  принять участие в обозначенном мероприятии.

 

 

 

Яндекс.Метрика