295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

23 августа 2018

О состоявшемся совещании с хозяйствующими субъектами по вопросу внедрения и работы в ФГИС «Меркурий»

Специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея для представителей бизнес-сообщества, участников оборота подконтрольных товаров 22.08.2018 организовано и проведено совещание на тему: «Внедрение Электронной Ветеринарной Сертификации».

На совещании присутствовали руководители и представители молоко- и мясоперерабатывающих предприятий, сахарных заводов, производителей кормов, оптовой и розничной торговли, сотрудники управлений сельского хозяйства и департаментов потребительской сферы районов и городов Краснодарского края и Республики Адыгея.

И.о.Руководителя Управления А.И.Малаховым был представлен доклад об анализе внедрения и работы по электронной ветеринарной сертификации на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Руководителем государственного управления ветеринарии Краснодарского края Р.А.Кривоносом представлен доклад об основных этапах внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории Краснодарского края.

На совещании спикерами от Управления были даны ответы на проблемные вопросы хозяйствующих субъектов, связанные с работой в ФГИС «Меркурий», разъяснены основные моменты порядка оформления электронной ветеринарной документации.

Всего в совещании приняли участие 124 представителя бизнес-сообщества.

По электронной почте поступило более 30 вопросов по заданной теме совещания.

Полная видеозапись мероприятия будет размещена на сайте Управления.

Яндекс.Метрика