295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

31 августа 2018

С Днем ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и от себя лично примите поздравления с профессиональным праздником — Днем ветеринарного работника.

Профессия ветеринара объединяет многих – врачей-практиков, работников ветеринарных пунктов и лабораторий, служащих органов исполнительной власти и ветеринарных лечебниц, ученых и предпринимателей. Случайных людей в нашей профессии не бывает, только призвание, только абсолютная доброта и сострадание.

Недаром крылатая фраза «Медицина лечит людей, а ветеринария — человечество» стала самым емким и точным определением самой сути профессии ветеринарного врача.

Специалисты своим каждодневным трудом обеспечивают эпизоотическое благополучие для развития животноводства, производство качественной сельскохозяйственной продукции, обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней и контролируя качество и безопасность продукции.

В день профессионального праздника благодарю ветеринарных специалистов Управления за плодотворную работу! И всему ветеринарному сообществу  желаю успехов во всех делах и начинаниях, реализации намеченных планов, крепкого здоровья, достатка и счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям! Пусть Ваш труд будет благодарным и продуктивным!

 

С уважением, Врио Руководителя Управления,

А.И.Малахов

 

Яндекс.Метрика