295022, г. Симферополь,
ул. Бородина, 16
,
Контакты
версия для печати

События

19 октября 2018

Об участии в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае

17.10.2018 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея приняли участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае, под председательством заместителя губернатора Краснодарского края  В.А. Швец с представителями органов государственной власти, сотрудниками таможни, Роспотребнадзора, полиции и налоговой службы.

В ходе проводимого заседания одним из важнейших вопросов обсуждения стал доклад Руководителя Управления Ю.Н.Петрова на тему  «Организация и проведение рейдовых мероприятий по пресечению оборота санкционной продукции по итогам 9 месяцев 2018 года». Также были подведены итоги совместной проделанной  работы сотрудников Россельхознадзора и Краснодарской таможни по данному направлению. 

Ранее в 2018 году начальником Краснодарской таможни в адрес Управления была направлена благодарность, за сотрудничество и результативное взаимодействие в организации и проведении совместных проверочных мероприятий по выявлению санкционных товаров.

По итогам заседания принято решение о необходимости продолжать работу по проведению совместных рейдовых мероприятий, по аналогии совместно проведённой работы за истекший период 2018 года.

Яндекс.Метрика