22 октября 2018

Об участии сотрудников Управления в Форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея приняли участие в Форуме малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», зарекомендовавшим себя в качестве авторитетной площадки для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества и являющимся эффективным инструментом, способствующим  развитию предпринимательства.

В рамках проводимого форума сотрудниками Управления, являющимися членами рабочей группы по созданию скоростного железнодорожного маршрута Краснодарский край – Китайская Народная Республика, принято участие в заседании круглого стола на тему: «Китайский экспресс».