24 октября 2018

Специалисты Управления провели обследование предприятия АО «Армавирский хлебопродукт»

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея совместно с сотрудниками департамента ветеринарии Краснодарского края провели ветеринарно-санитарное обследование предприятия АО «Армавирский хлебопродукт», занимающегося хранением и реализацией кормов растительного происхождения.

Обследование проводилось на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям и нормам Кореи, Социалистической Республики Вьетнам, Королевства Марокко, Турецкой Республики, Республики Ливан, Европейского союза.

По факту проведенного обследования, составлен и размещен в ФГИС «Цербер» акт, согласно которому, условия предприятия отвечают ветеринарно-санитарным требованиям и достаточны для включения предприятия в реестр экспортеров вышеуказанных стран.